2015/02/06, 23:01
Срочно:
ГлавнаяИнтересноеКак выбрать подарок на 8 марта

Как выбрать подарок на 8 марта

8_mar




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

По традиции подарки 8 марта дарят не только мужчины женщинам, но и женщины друг другу. Тем не менее, они также испытывают трудности при выборе подарка, желая подарить и получить в подарок не только цветы и какую-то безделушку, но и нечто практичное, и при этом красивое и оригинальное. К выбору подарка своей подруге, родственнице или знакомой нужен особый подход. Необходимо знать вкусы и интересы адресата подарка, а также подключить немного фантазии.

Выбирать подарок на 8 марта нужно, исходя из личных предпочтений его получательницы. Если ваша знакомая или родственница — заядлая театралка, то она точно будет рада билетам на хороший спектакль или даже встречи с любимым актёром. Маме или бабушке, если они полностью посвящают себя заботам о детях и внуках, можно подарить полезную кухонную утварь, набор для вязания или швейную машинку. Своим ровесницам можно дарить всё, что угодно, учитывая лишь их увлечения. Домоседкам понравятся предметы для дома, которые пригодятся в быту, романтичным натурам — изящный декор и аксессуары, а вкусные подарки, сладости и хороший алкоголь — любительницам вкусно поесть. Любая девушка или женщина будет рада уникальному персональному подарку — своему портрету, футболке или плакату со своим лицом, кулону ручной работы.

Выбрать подарок для коллеги или начальницы сложнее. Своим коллегам или подчинённым лучше всего дарить деловые аксессуары. Найти подарки на 8 марта вы можете здесь : http://trade-city.ua/catalog/podarki-na-8-marta/.Это очень актуально, если вы работаете в офисе. Необычный зажим для бумаги, флэшка в симпатичном корпусе, записная книжка в оригинальной обложке понравятся любой деловой женщине. Можете подарить своим коллегам также сувениры вроде фоторамок, подсвечников или аромаламп.

Начальнице нужно дарить дорогие, статусные подарки. Презентов «с приколом», мягких игрушек, наборов косметики дарить не рекомендуется. Лучше преподнести начальнице репродукцию картины известного художника, стильную вазу, смысловую скульптуру, вещи авторской работы. Можно подарить и цветы, но не в виде букета, а в вазоне.

Не забудьте о подарках на 8 марта «маленьким леди» — своей дочери, младшей сестрёнке, племяннице или дочери друзей. Она будет польщена, получив подарок в Международный женский день. Девочки дошкольного возраста будут рады новым игрушкам, детской косметике, красивой одёжке или сумочке. Школьницы уже, как правило, имеют собственные увлечения и интересы, поэтому дарите подарки, исходя из этого.

Оцени материал:
НегативПочти доверяюЭто точно всё?Весьма интересноОтлично! (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Ответить

Вавада