Пятница , 18 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Дженнифер Энистон устроит самую веселую свадьбу в Голливуде

Дженнифер Энистон устроит самую веселую свадьбу в Голливуде

svadbyi-gollivud

Актриса Дженнифер Энистон который год планирует узаконить отношения с возлюбленным Джастином Теру. Пара встречается с 2011 года. В августе 2012 стало известно о помолвке звезд. Поклонники уже принялись сомневаться в том, что это событие когда-нибудь свершиться, но, узнав о свадьбе Питта и Джоли, влюбленные заметно активизировались и снова заговорили о церемонии бракосочетания.

Джен мечтает устроить шикарный веселый праздник. Для этого она пригласила на торжество Челси Хэндлер, Бена Стиллера, Эллен ДеДженерес и близкую подругу Кортни Кокс, с которой познакомилась на съемочной площадке сериала «Друзья». Близкий к паре источник сообщает, что будущие супруги пытаются привлечь к вечеринке самых веселых голливудских звезд, так что праздник будет напоминать комедийное шоу.

Стоит добавить, что незадолго до этого Анджелина Джоли пообещала превратить свою свадьбу в настоящее веселье.  Этого хотят дети звездной пары и родители позволили им принимать участие в организации праздника. Малыши мечтают о свадьбе в стиле Disney и планируют устроить для гостей увлекательные соревнования. Это негласное свадебное состязание выглядит со стороны немного странно и поклонники уже принялись делать ставки на то, чей праздник будет веселее.

268 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада