2015/02/06, 19:50
Срочно:
ГлавнаяНовостиТехнологии

Технологии

Новому эпизоду шутера Call of Duty от Activision — быть!

MediaHandler

По словам компании Activision следующий эпизод всемирно известного шутера «Call of Duty» выйдет в 2015 году осенью. Разработчиком нового эпизода станет компания, которая ранее уже создала серию «Call of Duty: Black Ops», студия Treyarch. В компании Activision пока не уточняют, новый эпизод шутера будет продолжением предыдущего — «Black Ops» или ... Читать далее »

В московском метро можно пожаловаться на плохую работу Wi-Fi через специальное приложение

metro

В ближайшие несколько месяцев, по словам Б. Вольпе, генерального директора «Максима Телеком» выйдет мобильное приложение, в котором все пользователи столичного метрополитена смогут оставлять заметки в случае перебоев с работой сети Wi-Fi в «подземке». Если телефон не сможет войти в интернет, то приложение самостоятельно построит отчет и передаст его оператору мобильной ... Читать далее »

Телефоны Apple атаковали «пророссийские» хакеры

maxresdefault

Специалистами службы безопасности Apple обнаружили вредоносные программы, распространяемые российскими хакерами. Как стало известно, две программы имели шпионский характер. Работники службы безопасности компании Trend Micro нашли два вредоносных приложения для операционной системы iOS. Программы собирали информацию о владельце, его сообщения, списки приложений, контакты и прочую информацию. Дальше информация передавалась на сервер ... Читать далее »

Лучшее приложение для рисования на iPad стало полностью бесплатным

stylus5 (1)

Paper 53, одно из самых лучших приложений для рисования стало абсолютно бесплатным в App Store. Раньше также можно было скачать его бесплатно, но множество функций становились доступными только после оплаты. В 2012 году Paper был признан компанией Apple, как лучшее iPad-приложение. С этого момента его скачали из App Store более ... Читать далее »

Быстрый обзор новой Canon 5Ds

5DSR

Canon является одной из крупнейшей компанией выпускающие фото/видео технику. И вот в свет выходят две новые фото/видео камеры Canon EOS 5DS и Canon EOS 5DS R, обладающие максимальным разрешением матрицы на данный момент в категории 35мм камер. Фотографам предоставлен шанс получать максимальное качество с помощью полнокадровой 50,6 мегапиксельной матрицы, работающей ... Читать далее »

В музеях Нью-Йорка запретили фотографироваться на моноподы

awesome_1d02c3c0bef6

В администрациях некоторых Нью-Йорковских музеев решили запретить фотографироваться с помощью ручного монопода. По мнению сотрудников, это может послужить порче предметов искусства или для имущества самих музеев. В CBS New York уже сообщили короткий список мест где делать селфи, с помощью специального устройства, запрещено. Первыми в таком решении стали Музей Дизайна ... Читать далее »

МВД Украины в работе использует Mail.ru

Kakoj-veb-hosting-vybrat-razmeshhennyj-na-svoem-kompyutere-ili-arendovannyj

Почти 30% сотрудников Министерства Внутренних дел Украины, более 25% Кабинета Министров Украины и около 60% сотрудников Министерства Чрезвычайных Ситуаций пользуются российскими бесплатными почтовыми сервисами. Это легко заметить если собрать статистику всех рабочих электронных ящиков чиновников, адреса которых размещены на официальных сайтах. Меньше всего российские почтовые сервисы популярны в Министерстве Обороны ... Читать далее »

Краж в интернете в 2014 году стало в 2 раза больше

Web-advertising-3

В Российской Федерации на конец 2014 года было зафиксировано 11 тысяч правонарушений в отрасти телекоммуникаций и компьютерной информации. Главным мотивом, который толкает людей на подобное преступление считают получение материально выгоды. Как считает Алексей Мошков, начальник Бюро специальных технических мероприятий МВД РФ, все современные онлайн-сервисы, форумы, доски объявлений, а также банковские ... Читать далее »

Теперь в Китае необходимо регистрироваться на онлайн сервисах только под реальными именами

Computer_SpaceTop_3D4jpg

Правительство Китая изменило политику касательно ников задаваемых при регистрации на различных онлайн-сервисах. Согласно новому принятому закону, нельзя использовать псевдонимы, только настоящее имя. Также нельзя вводить слова которые могут ввести в заблуждение, такие как: «Обама», «Путин» и другие. К тому же под полный запрет попали имена, которые пропагандирую порнографию, насилие, терроризм, ... Читать далее »

В Twitter появилась новая стартовая страница

206_1

Сервис микроблогов Twitter презентовал новый дизайн стартовой страницы, которая теперь достаточно наглядно показывает пользователю, впервые зашедшему на сайт, как работает сервис. На данный момент обновленная стартовая страница доступна лишь на английском языке, но в ближайшем будущем ее планируют перевести на все доступные языки. Теперь пользователям не придется раздумывать как пользоваться ... Читать далее »

Mail.Ru Group ищет рекламодателей для «ВКонтакте»

скачанные файлы

Самая популярная социальная сеть «ВКонтакте» сменила агента по продаже рекламы. Отныне поиском рекламодателей и продажей рекламы занимается Mail.Ru Group. Из-за того, что произошли изменения в организации партнерских отношений, все действующие разработчики приложений и игр в социальной сети получили официальное письмо, в котором речь шла о прекращении договора о размещении рекламы ... Читать далее »

Вавада