2015/02/12, 21:42
Срочно:
ГлавнаяНовостиИскусство

Искусство

Выставка насекомых в янтаре пройдёт в Краснодаре

скачанные файлы

Древние насекомые теперь будут и в Краснодаре! Экспонаты в возрасте 60 миллионов лет будут привезены в Краснодарский краеведческий музей им.Фелицына для проведения выставки «Доисторические насекомые в янтаре», которая состоится 12 февраля. Больше, чем 30 насекомых, попавших в янтарь, смогут поучаствовать в выставке. Еще издавна известно, что фрагменты листьев, лепестки цветов, ... Читать далее »

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин стал гостем «Вечернего Урганта»

1282120397_chajf

Владимир Шахрин, солист группы «Чайф» был гостем передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. Программа была посвящена 30-летию коллектива и будущему туру по всей стране. Музыкант вышел под музыкальное сопровождение популярной песни «Пусть все будет, так как ты захочешь» и 10 минут общался с ведущим – Иваном Ургантом. Шахрин сообщил, что ... Читать далее »

Дети «пересняли» некоторые фрагменты из фильмов номинированных на «Оскар»

ceremoniya-vrucheniya-evropeyskogo-oskara-proydet-v-rige_821

Практически все номинированные на «Оскар» фильмы в 2015 году относятся к достаточно серьезному драматическому кино, которое ориентируется на взрослую аудиторию. Но если пересмотреть фрагменты этих фильмов так как их видят дети, мнение сильно меняется. Так дети пересняли такие фильмы как: «Отель Гранд Будапешт», «Снайпер», «Сельма», «Отрочество», «Бердмэн», «Одержимость», «Игра в ... Читать далее »

Джамала, ONUKA, Океан Эльзы признаны лучшими украинскими исполнителями

original-1322142813

25 декабря Cultprostir выставила на всеобщее обозрение новый рейтинг популярности среди украинских исполнителей. Интернет — платформа Cultprostir считается экспертной среди существующих, где 13 известных музыкальных критиков определили победителей в тринадцати музыкальных категориях. Всего участие принимали 63 украинских музыканта. Эксперты проголосовали в пользу исполнительницы Джамалы и электронного проекта ONUKA, которые одержали ... Читать далее »

Что актуально в подростковой моде в 2015 году?

fashion_show_tuala-hjarno

Одежда подростков в первую очередь должна отображать ценности и интересы этого возрастного периода. Конечно, это бунт, Желание заявить о себе, отличиться. Модные тенденции 2015 года призваны реализовывать эти стремления. В сезонах 2015 года в актуален стиль oversize. Это значит, что одежда должна быть на 1-2 размера больше. Женские плащики мужского ... Читать далее »

Креативные подарки своими руками

1239725553_036

В последние годы в моде всё, что сделано своими руками: мыло ручной работы, бумага, открытки, предметы обихода, бижутерия, сувениры и прочее. Рецептов изготовления той или иной вещи можно найти массу, как в печатных изданиях, так и в интернете. Подарок ручной работы всегда уникален и неповторим. Особенно эффектно смотрится вручение хенд-мейд ... Читать далее »

Самый крупный проект в Африке по реконструкции городской территории в процессе разработки

Самый крупный проект в Африке по реконструкции городской территории в процессе разработки

Благодаря поддержке британской благотворительной организации «Made in Africa Foundation», массивная городская схема реконструкции в Кампале (Уганда) в настоящее время находится в процессе разработки. Концепция для участка была представлена правительству Уганды международным дизайнером Ozwald Boateng OBE, архитектором David Adjaye OBE, и Chris Cleverly — генеральным директором «Made in Africa Foundation». Участок ... Читать далее »

Складной нож «Cardsharp» полностью состоит из металла

Складной нож «Cardsharp» полностью состоит из металла

Разработанный Iain Sinclair отличный, маленький карманный нож «Cardsharp», который складывается ровно, как карта. Он менее тяжелый и занимает меньше места в кармане, чем другие складные ножи. Однако будет резать — как скальпель. Его предшественник — «Cardsharp2» ( еще в 2012 году) — это лезвие из нержавеющей стали, интегрированное в полипропиленовый ... Читать далее »

Новая титановая гитара выйдет с ограниченным тиражом

Новая титановая гитара выйдет с ограниченным тиражом

Еще в далеком январе месяце Gittler Guitar был представлен непосредственно на зимней выставке NAMM в Анахайме, штат Калифорния. Само собой, эта гитара заслуживает внимание: немного длинный грифель с 31 настраиваемым переключателем электроники. Как вы помните в далеком 2012 году разработчики данной гитары уже показывали свои творения — тогда это был ... Читать далее »

Дизайнеры мебели RockPaperRobot деляться про свой бизнес

Дизайнеры мебели RockPaperRobot деляться про свой бизнес

Успешное начинание бизнеса не является легким поступком. Как только Вы соберете достаточно средств и задумайте открыть свое дело.  Все время будете, сталкивается с одним препятствием за другим. Лучший способ учиться работе не на своих собственных ошибках. Получите разумный совет от RockPaperRobot. Вы можете всегда делать деньги, но Вы не можете ... Читать далее »

В Корее построят невидимую Башню Бесконечности

В Корее построят невидимую Башню Бесконечности

Корейской архитектурной студии GDS Architects позволили разрабатывать дизайн 450-метровой Башни Бесконечности. Здание построят недалеко от международного аэропорта Инчхон, который находится недалеко от Сеула. Как отмечается, Башня Бесконечности станет «первой невидимой башней в мире» и будет иметь третью за высотой в мире смотровую площадку. «Невидимый» фасад Башни Бесконечности будет оснащен сложной ... Читать далее »

Вавада