2017/01/20, 21:06
Срочно:
ГлавнаяНовостиИскусствоКреативные подарки своими руками
Креативные подарки своими руками

Креативные подарки своими руками

В последние годы в моде всё, что сделано своими руками: мыло ручной работы, бумага, открытки, предметы обихода, бижутерия, сувениры и прочее. Рецептов изготовления той или иной вещи можно найти массу, как в печатных изданиях, так и в интернете. Подарок ручной работы всегда уникален и неповторим. Особенно эффектно смотрится вручение хенд-мейд сувениров на каком-нибудь масштабном семейном празднике, свадьбе или юбилее. Начать можно с изготовления пригласительных открыток (можно даже не просто купить бумагу заводского производства, а попробовать сделать её самим), которые потом нужно красиво упаковать и запечатать в конверты.




kreativДля большего эффекта можно использовать цветной сургуч при упаковке. Конверты нужно обязательно подписать в ручную и лучше не ручкой, и чернилами или тушью. Замечательно, если почерк будет каллиграфическим.

А для самого мероприятия можно сделать небольшие памятные подарки, например, слепить фигурки из глины, или изготовить сувениры из дерева, или сделать самодельные свечки. Каждая такая вещь хранит частичку души мастера в отличие от стандартных фабричных сувениров и будет еще долго напоминать обладателю о прошедшем празднике.

 

Оцени материал:

Ответить

Вавада