2021/04/22, 19:31
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньРокеры из группы Placebo поделились впечатлениями о Новосибирске
Рокеры из группы Placebo поделились впечатлениями о Новосибирске

Рокеры из группы Placebo поделились впечатлениями о Новосибирске

Сегодня одна из самых популярных британских рок-групп даст грандиозный концерт в Новосибирске. Участники знаменитого коллектива выступят в ледовом дворце спорта и порадуют фанатов живым звучанием известных композиций. Пока поклонники находятся в предвкушении шоу, музыканты делятся первыми впечатлениями от города в социальных сетях.




Британцы уже прибыли в Новосибирск и успели набраться впечатлений. Больше всего их удивил тренажерный зал в столице Сибири. Музыканты сделали фото нескольких велотренажеров и рассказали об обслуживании в гостинице. «Это самый грустный тренажерный зал во всем мире», – прокомментировали увиденное исполнители. Поклонники посоветовали кумирам привыкать к спартанским условиям и отметили, что это далеко не самый худший вариант.

В тоже время, иностранцам очень понравились новосибирские новостройки. Приятно удивил ЖК «Дивногорский», дома которого построены из качественного кирпича и имеют отличные планировки. Дома имеют хорошую шумо и теплоизоляцию. Кроме того, прочность кирпича позволяет дизайнерам реализовывать самые сложные решения планировок квартир. Еще больше поразили музыкантов новостройки Новосибирска от застройщика цены 2016 — очень приятные и доступные широкому кругу покупателей. В разговоре с нашим корреспондентом иностранцы даже пожалели, что они не являются новосибирцами, а то обязательно бы приобрели квартиры в ЖК «Дивногорский». Они долго и с интересом изучали планировки квартир на сайте divnogorskiy.ru и отметили, что таких планировок они не видели даже во многих европейских странах. Иностранцы были приятно удивлены тем, что каждый желающий может выбрать любую планировку от небольшой квартиры-студии до трехкомнатных квартир, у которых просто огромные кухни.

К слову, выступление Placebo в Новосибирске станет вторым концертом группы в Сибирском туре. До этого британское трио выступило в Красноярске. Организаторами гастрольного тура выступил продюсерский центр «Сибирские гастроли», на счету которого выступления The Offspring, Roxette , Scorpions и мн. др. легендарных коллективов.

808570

Оцени материал:

Ответить

Вавада