2018/04/30, 22:44
Срочно:
ГлавнаяНовостиВ киевском метро появился «Вагон цветов»
В киевском метро появился «Вагон цветов»

В киевском метро появился «Вагон цветов»

В киевском метро появился «Вагон цветов»С пятницы, 6 марта, на Куреневско-Красноармейской линии столичного метро будет ежедневно курсировать «Вагон цветов» и дарить пассажирам столичной подземки весеннее настроение. Об этом сообщает пресс-служба КП «Киевский метрополитен».




«Надеюсь, что «Вагон цветов» будет дарить всем нашим пассажирам хорошее настроение на протяжении всего года», – сказал начальник КП «Киевский метрополитен» Виктор Брагинский и поблагодарил соорганизаторов праздничной акции за креативность и неравнодушие к столичной подземки.

Внешне вагон разрисованный ромашками и маками, а в середине украшен воздушными шариками и постерами, на которых известные люди воспевают женскую красоту, весну и любовь.

Этот проект к празднику весны сделали вместе Киевский метрополитен и арт-компания Wallstreet. Финансово воплотить идею в жизнь помогла компания по доставке цветов «UFL».

Как отметил директор арт-компании Wallstreet Дмитрий Николюк, проект «Вагон Цветов» – это прекрасный подарок всем женщинам к празднику весны и продолжения плодотворного сотрудничества с метрополитеном.

В дальнейших планах – разрисовать еще несколько вагонов, которые будут курсировать на двух других линиях подземки.

Оцени материал:

Ответить

Вавада