2015/02/06, 23:01
Срочно:
ГлавнаяИнтересноеУчимся искусству дарения подарков

Учимся искусству дарения подарков

1342083600_chto-mozhno-podarit-luchshey-podruge




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Хорошо, когда человек любит дарить подарки. Ещё лучше, если он нестандартно подходит к этому вопросу, учитывая вкусы, пожелание и настроение других людей. Ведь дарить подарки — это настоящее искусство, и этому также нужно учиться, так как это одно из проявлений внутренней культуры каждого человека. Неважно, дарите ли вы небольшой сувенирчик или эксклюзивный дорогой подарок — важно делать это правильно. Не так уж важен и сам повод, ведь праздник должен прежде всего символизировать неподдельно искренние отношения между дарителем подарка и его получателем.

Первое, что нужно помнить — это то, что ценность вашего подарка определяют вовсе не деньги, которые вы отдали за него в магазине. Даже самый дорогостоящий презент, врученный неискренне и без души, может быть отвергнут человеком, которому вы его дарите. Прежде всего ценные подарки символизируют материальный достаток, но вы не должны долго распинаться о том, как сложно было его найти и сколько денег вы за него отдали — поверьте, адресату подарка это вовсе не интересно. Самое главное — доставить ему радость.

Как правило, цветы, считающиеся самым популярным подарком, радуют всегда. Но не всегда можно ограничиться одним лишь красивым букетом. Лучше дарить его как дополнение к основному презенту. Особенно в день рождения человека.

Следует быть аккуратнее с так называемыми «оригинальными» подарками. Не следует дарить людям завалявшийся у вас хлам или просто ненужные вещи. Разные старинные вещицы оценят только любители-коллекционеры, в остальных случаях они только засорят квартиру. Не стоит дарить даже абсолютно новые предметы, имеющиеся у вас дома, но совершенно ненужные. Ведь если они не пригодились вам, то вряд ли будут нужны и новому хозяину. Если хотите от них избавиться, отдайте их человеку просто так, без повода. А дарить всё же лучше пусть самую скромную, но совершенно новую вещь.

Самым полезным и практичным подарком считаются деньги. Конечно, это не слишком оригинальный подарок, но если у вас не хватает смекалки выбрать что-либо более привлекательное, подарите их. Именинник или другой получатель подарка сам найдёт, на что потратить эту сумму.

Чтобы долго не думать, какой подарок подруге лучше подарить , лучше не держать всё в полном секрете и оговорить всё заранее. Тем более что подарок для женщин значит гораздо больше чем, к примеру, для молодого парня. Особенно если вы хотите подарить ему что-либо из вещей для дома. Лучше предложить человеку выбрать нужное из двух вещей и впоследствии подарить ему именно то, что он выбрал.

Оцени материал:
НегативПочти доверяюЭто точно всё?Весьма интересноОтлично! (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Ответить

Вавада