2015/02/06, 23:03
Срочно:
ГлавнаяИнтересноеБорьба с лишним весом

Борьба с лишним весом

weightloss_-_feet_on_scale

Вот как было раньше? Задолго до нашего «современного времени» красота мужчин определялась по их поступкам и духовному восприятию, девушки так же ценились за свои действия. А вот уже в наше время мужчина думает, чем больше его «достоинство» тем он и лучшее, у девушек такой же признак, только чем меньше вес, тем и лучше. Как правило, чем природа наградила, тем и гордись, но многие представительницы прекрасного пола думают совсем иначе, всего один раз стоит увидеть более красивую девушку чем ты, то сразу стремишься стать такой же, забывая про свои отличительные качества.



style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Итак, какие же причины появления лишнего веса? А причина довольна простая – совместная жизнь с любимым тебе человеком, и это относится к обоим, как и женскому, так и к мужскому полу. Согласно статье одного британского диетолога Дэвида Хэслэма, в которой повествуется про то, что после начала совместной жизни у обоих возникает понимание того, что цель в жизни достигнута и у тебя есть любимый человек, который ценит тебя не за твои килограммы, а то какой(ая) ты есть на самом деле. Но не стоит забывать, что необходимо следить за своим весом только для себя. Имеются и другие причины возникновения избыточной массы. Например, в магазинах, которые находятся вблизи вашего дома, зачастую, мало свежих фруктов и овощной продукции, и есть ли они вообще? А недостаточное употребление таких продуктов приводит к нехватке нужных витаминов и других питательных веществ. Что относится к частой и нужной для организма еды, то можно сказать одно, многие чаще проводят свое время в кафетериях и ресторанах, чем на беговой дорожке. И если вы стали замечать у себя лишний вес, и вам хотелось бы избавиться от него, то стоит знать пару простых правил, которые в дальнейшем помогут вам с ним бороться.

1. Если вы любите покушать ночью при просмотре фильма, или просто у вас зашло – это в привычку, то старайтесь, как можно меньше есть в полумраке. Ведь в темноте ваши чувствительные рецепторы обостряются в два, а то и в три раза сильнее, и вот тогда любая еда вам кажется очень аппетитной.

2. Не давайте чувству голода брать верх над вами, внимательно контролируйте, сколько вы употребляете еды. Если в день ваша норма не будет превышать 1500-2500 килокалорий, то ваша масса тела вернется в норму.

3. Не стоит забывать и про психологическую мотивацию похудеть, лучше всего будет завести себе дневник, записывая туда, что именно и в каких пропорциях вы съели за день, многие ученые уверяют, что такой способ довольно быстро помогает похудеть. Следуя этим советам, вы сможете довольно быстро сбросить ненужный вам вес.

4. Ежедневно проверяйте свой вес, что позволит грамотно следить за динамикой развития. Лучше всего делать это с помощью электронных весов, которые можно купить здесь: http://www.med-magazin.com.ua/cat_142.htm

Оцени материал:
НегативПочти доверяюЭто точно всё?Весьма интересноОтлично! (Голосов всего:1, оценка: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Ответить

Вавада