2015/07/12, 12:19
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньЕкатерина Климова развелась с Игорем Петренко

Екатерина Климова развелась с Игорем Петренко

Без имени




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Российская актриса Екатерина Климова и актер театра и кино Игорь Петренко подписали документы о разводе. Пресс-секретарь Тверского суда Москвы подтвердила новость о расставании знаменитостей и отметила, что заседание проходило в закрытом режиме.

Актриса подала заявление на расторжение брака в конце апреля. За это время в сети не раз появлялись опровержения о размолвках в паре, но сама актриса отказывалась вести диалог с представителя прессы и не комментировала сложную семейную ситуацию. В одном из последних интервью Игорь отметил, что в его жизни все не так плохо: «Никто не знает, что найдешь – что потеряешь».

Напомним, Климова и Петренко поженились ровно десять лет назад. У пары есть двое общих детей: сын Матвей и Корней. Кроме того Екатерина воспитывает дочь Елизавету от брака с Ильей Хорошиловым. В интервью знаменитости не отрицали, что порой ссорятся и не могут найти общий язык. По словам друзей пары, Климова часто давала повод для ревности, а Петренко пытался снять стресс и усталость с помощью спиртного. В результате ситуация накалилась до предела и Екатерине пришлось переехать с детьми в загородный дом.

Оцени материал:

Ответить

Вавада