2020/08/04, 8:51
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньБрак Канье Уэста и Ким Кардашьян под угрозой
Брак Канье Уэста и Ким Кардашьян под угрозой

Брак Канье Уэста и Ким Кардашьян под угрозой

м




Казалось бы, еще вчера мир обсуждал одно из самых ярких событий уходящего года – свадьбу известного рэпера Канье Уэста и звезды реалити-шоу Ким Кардашьян, а сегодня обложки популярных изданий уже пестрят кричащими заголовками о разводе пары.

Сразу несколько «близких к окружению четы» источников накануне выступили с шокирующими новостями о том, что Ким и Канье, прожив в браке всего пару недель уже устали друг от друга. Отношения молодоженов, по данным прессы, стали напряженными, и звездная парочка начала чувствовать себя несчастной. При этом сообщается, что неприятности в семье новоиспеченной четы начались практически сразу после торжества – во время их свадебного путешествия в Ирландии.

Инсайдеры утверждают, что отдых, приготовленный для теледивы ее супругом, стал для Ким настоящим адом. Звезде телешоу не понравилось, что супруг то и дело устраивал для нее визиты во всевозможные музеи, романтики в которых Ким не учуяла. И лишь походы в кино изредка добавляли в отношения парочки немного интереса.

Кто касается продолжения медового месяца супругов в Мексике, куда чета приехала по инициативе Ким, то оно не оказалось по душе уже Канье. Постоянное купание в бассейне и походы по магазинам были весьма далеки от представлений рэпера об идеальном отдыхе.

Оцени материал:

Ответить

Вавада