Главная » Новости » Технологии » Dell представила первый уникальный сенсорный ноутбук-трансформер

Dell представила первый уникальный сенсорный ноутбук-трансформер

Dell представила первый уникальный сенсорный ноутбук-трансформер
Различные компании, создающие все новые уникальные мобильные устройства с каждым днем совершенствуют свои достижения. Совершенствуют в большей степени смартфоны и намного реже — планшеты.

Одна из лидирующих компании по производству известной торговой марки компьютерных технологий Dell создала уникальную новинку Dell XPS 11.
Это первый уникальный сенсорный ноутбук-трансформер.

Эта модель удивляет своей компактностью, которая пожалуй на сегодняшний день занимает первое место по сразу нескольким критериям. Прежде всего, эта модель является самой компактной и ультратонкой в сравнении с любым другим ноутбуком.

Также, эта модель создана довольно крупной и проведенной компанией по созданию компьютерных технологий. Не менее уникальным, является то, что встроенная клавиатура исключительно сенсорная. Не смотря на то, что внешне по размеру модель напоминает планшет, однако в этих размерах скрывается полноценный процессор Intel Core i5 новейшего поколения.

Эта модель является на сегодняшний день лучшей среди всей компьютерной техники, так как отличается своей компактностью, что обеспечивает удобство использования в поездке, а так же встроен абсолютно мощный эргономичный полноценный процессор нового поколения. Корпус трансформера изготовлен из высокопрочного карбонового волокна.

Комментарии отключены Новости, Технологии

  • Рекомендуем прочесть похожие записи

Комментарии закрыты.

Вавада