2020/10/24, 3:17
Срочно:
ГлавнаяНовостиСоздайте свой собственный блок питания с конcтруктором LEGO
Создайте свой собственный блок питания с конcтруктором LEGO

Создайте свой собственный блок питания с конcтруктором LEGO

Разработчики конструкторов LEGO находят все более широкие инновационные способы использования своей продукции. В основу этой разработки заложены технологии, используемые в космических технологиях.




Разработчики компании были уверены, что в ближайшем будущем пластиковые блоки конструкторов LEGO найдут применение в эпоху планшетов и смартфонов.

Основная суть идеи в том, что в детали конструктора LEGO встроены полимерные литиевые аккумуляторы. Полимерные литиевые аккумуляторы на базе деталей конструкторов LEGO, работающие в качестве внешних выносных аккумуляторов для Вашего планшета, разработаны специально для того, чтобы к скучному процессу зарядки Вашего планшета или мобильного телефона добавить немного творческих оттенков.

Во время зарядки Вашего смартфона Вы или Ваш ребенок сможете воспользоваться всеми доступными на сегодняшний день возможностями конструкторов LEGO.

Полимерный литиевый аккумулятор, мощностью 4200 мАч, весом 115 грамм, способен развивать скорость заряда до 2 А. Слоты USB для зарядки Вашего планшета расположены как на верхней, так и нижней поверхностях деталей конструктора LEGO, что позволяет собрать бесконечно возможное число различных, иногда даже фантастических композиций из блоков конструктора LEGO. Слоты USB применимы почти ко всем существующим моделям планшетов и смартфонов

Инженеры-разработчики компании LEGO рассчитывают, что их идея найдет своего потребителя и сможет быть использована как родителями, так и их творчески одаренными детьми.

Оцени материал:

Вавада