2015/07/16, 3:39
ГлавнаяНовостиОбществоСепаратисты массово удаляют свои аккаунты из соцсетей в страхе перед сайтом «Миротворец»

Сепаратисты массово удаляют свои аккаунты из соцсетей в страхе перед сайтом «Миротворец»

Сепаратисты массово удаляют свои аккаунты из соцсетей в страхе перед сайтом "Миротворец"Как сообщил народный депутат, советник министра МВД Антон Геращенко, поднятая шумиха в СМИ России по поводу сайта «Миротворец» дала непредсказуемые результаты.




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Согласно данным, которые опубликовал Антон Геращенко на своей странице в Фейсбук, сайт «Миротворец», на котром публикуются данные обо всех проявлениях сепаратизма и данные о людях, которые к нему призывают, дает очень хорошие результаты. Даже не смотря на регулярные хакерские атаки, передает Joinfo.ua.

«Крысята из Киберберкута услышали истерический призыв Ленки Бондаренко противодействовать работе центра сбора информации о террористах и сепаратистах — «Миротворец».

Целый день он подвергается беспрецедентной DDOS атаке с серверов, расположенных на территории РФ.

По оценкам экспертов такой объем DDOS атаки — это дорогое удовольствие и обходится заказчикам в 50 тысяч долларов в день. Видно сильно мы Вас допекли, господа кукловоды и террористы.

А у нас для Вас сюрприз!

Зеркало #1 сайта «Миротворец» расположено по адресу psb4ukr.ninja. И таких зеркал у нас заготовлено неограниченное количество. На каждую вашу DDOS атаку, мы будем открывать по два зеркала. Так что зря стараетесь. Все ваши преступления против Украины задокументированных и продолжают документироваться.

Кстати за три дня после начатой в российских СМИ истерии относительно кровавого сайта «Миротворец», на котором якобы публикуются расстрельные списки пророссийских оппозиционеров, в российском и украинском сегменте Соц сетей ВКонтакте и Одноклассники наблюдается массовое закрытие аккаунтов сепаратистского и террористического содержания, которыми занимались тролли-любители.

Это нормальный процесс. Только бесполезный. Все скриншоты с фактами антиукраинской деятельности документировались, начиная с марта прошлого года, и храниться в защищенных базах данных сайта «Миротворец», — написал Геращенко.

Оцени материал:

Ответить

Вавада