2015/07/08, 11:12
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньТоп-модель Даутцен Крез во второй раз стала мамой

Топ-модель Даутцен Крез во второй раз стала мамой

Без имени




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Вчера утром знаменитая на весь мир модель Даутцен Крез поделилась радостной новостью – у нее родилась дочка Миллена. Малышка стала вторым ребенком в семье звезды мировых подиумов и диджея Саннери Джеймса. Счастливая мама лично рассказала о событии в социальной сети и опубликовала первое фото с малышкой.

«Добро пожаловать, Миллена Мэй. Мама, отец и старший брат гордятся тобой», – подписала первую фотографию с новорожденной модель. Благодаря снимку стало известно, что Даутцен уже находится дома и познает все прелести материнства. Несмотря на любовь к малышам, красавица не намерена долго засиживаться в декретном отпуске и планирует в скором времени вернуться к активной деятельности. Она быстро вернулась в форму после первой беременности и рассказывала в интервью, что не может жить пилатеса и фитнеса. Помимо того маленький ребенок не только делал ее счастливой полноценной женщиной, но и требовал много внимания. Уход за Филленом стал для нее своеобразной тренировкой и помог избавится от лишних килограммов.

Стоит также отметить, что Крез ведет активную жизнь в соцсетях и сама сообщает в микроблоге о важных событиях. Модель превосходно обходится без представителей и директоров и держит фанатов в курсе всех важных событий.

crez30072014-1

Оцени материал:

Ответить

Вавада