2018/08/12, 13:10
Срочно:
ГлавнаяИнтересноеОбзор приложения Nokia Here Maps
Обзор приложения Nokia Here Maps

Обзор приложения Nokia Here Maps

Совсем недавно географические карты компании из Финляндии, называющейся Nokia были всего лишь весьма и весьма заманчивым эксклюзивом для смартфонов, находящихся под управлением операционной системы Windows. Весной прошлого 2014-го года известная корпорация Microsoft буквально поглотила компанию Nokia и все смартфоны, носящие название Lumia, лишились известного финского бренда, но до всего случившегося приложения для Lumia стали распространяться и на других мобильных платформах. Свежие карты Nokia Here Maps подверглись тому самому распространению на других платформах. И самая в данный момент большая карта от Nokia стала доступна всем и каждому в бесплатном виде на операционной системе Android, а в будущем она планирует существовать и на других, не менее известных платформах.




Nokia-X2-Dual-SIMЕсли Вы отдаёте своё драгоценное предпочтение не менее отличным во всех смыслах этого слова картам Google Maps, то Here Maps Вам точно понравится. У Here Maps есть большая точность, удобность, а также небывалая стабильность и очень хорошая работа в оффлайн режиме. Да, именно. Приложение может работать без подключения к Интернету. И если он отключен — Вам не будут видны пробки на дорогах, ну а всё остальное вообще не зависит от того, присутствует ли соединение с сетью, что очень и очень хорошо.

Всё остальное не делает карты Nokia и Microsoft лучшими среди других. Кстати, если вы хотите пользоваться приложением Nokia Here Maps, то Вам просто необходимо использовать только мобильные телефоны нокиа — http://ek.ua/list/122/nokia/, иначе приложение работать не будет. Помимо этого стоит отметить, что подойдет практически любой современный смартфон марки Nokia. У них есть возможность переключиться на 2D или 3D режим, обновлять данные о дорожном движении, вести работу с любимыми местами и т. д. Чтобы было удобней перемещаться возможно задать любой тип дорог, который Вам нравится. Перемещаясь на авто, Nokia Here Maps предупреждает о том, что скорость превышена. Чтобы сообщить кому-нибудь о времени прибытия к заданной точке, просто отправьте послание по электронной почте.

Различия версии для Android и Windows Phone в том, что у первого есть синхронизация с Glympse, чтобы было просто сообщать местоположение и приблизительное время прибытия. Пользоваться такой функцией станет можно после того, как Вы совершите долгое нажатие по любому месту, которое Вам нужно, а затем поделитесь с кем-нибудь, указав получателей и приблизительную дату прибытия. После отправления получатели будут знать, где Вы находитесь.

Также в приложение можно добавлять другие карты и сохранять те, которые понадобятся.

Here Maps полностью бесплатен на Android и не имеет какой-либо рекламы.

Иван Петров

Оцени материал:

Ответить

Вавада