2020/11/28, 4:27
Срочно:
ГлавнаяИнтересноеВыбор межкомнатных дверей: стоит ли выбирать остекленные
Выбор межкомнатных дверей: стоит ли выбирать остекленные

Выбор межкомнатных дверей: стоит ли выбирать остекленные

При выборе межкомнатной двери в первую очередь смотрят на ее красоту и качество, защитные свойства не так важны. Неверно подобранная дверь портит не только внешний вид дома, но и неудобство ощущается при эксплуатации.




Первое, что стоит помнить при выборе не только межкомнатных дверей, но и любого строительного материала, так это безопасность для здоровья семьи. Изделии должно быть произведено из экологически чистого сырья.

При выборе межкомнатных дверей следует также обратить внимание на фурнитуру, так как ее качество напрямую влияет на то как долго прослужат ваши двери. Ведь без ручек, петлей и замков двери вообще не смогут ни открываться, ни закрываться. Кроме того, дверная фурнитура — это отличный элемент декора, которая отлично подчеркивает особенности интерьера помещения. Все это знают и учитывают в компании Mirar group — http://www.mirar-group.ru , сотрудник которой предлагает отличные дверные ручки и другую дверную фурнитуру.

Двери межкомнатные остекленные имеют высокую стоимость, но одна покупка может вам сэкономить в дальнейшем на много больше. Помимо самого материала, из которого выполнена дверь, стоит обратить внимание на качество лакового покрытия на ней. Оно тоже должно иметь высшую оценку.

Как же различить качественную дверь?

1. Вся поверхность изделия должна быть идеально гладкая

2. Окраска равномерная, пятна или разводы отсутствуют

3. Ощущение грязно налета на двери, это попытка недобросовестных производителей скрыть дефекты изделия. При виде такой двери, не думайте что отмоете ее, просто проходите мимо.

4. Качественная межкомнатная дверь имеет идеальные геометрические параметры. Расстояние от угла до угла со всех сторон должно быть равное.

5. Все стыки между деталями изделия всегда плотно укопмлектованы и подогнаны друг под друга.

6. Не забывайте о мелочах, а именно о фурнитуре. Петли и ручки должны быть исправны, не производить скрипов или щелчком, на изделии «сидеть» плотно и надежно. Элементы для крепления должны быть выполнены из плотных материалов, чтоб обеспечить надежность фиксации и долгий срок эксплуатации.

7. Если вы решили выбрать дверь со стеклом, то его качество так же должно соответствовать всем требованиям, стыки обработаны силиконовым герметиком.

8. Помните, если вам нужны двери межкомнатные нестандартные на заказ, то большая часть производителей без проблем пойдет на встречу своему клиенту.

Если посудить, то все характеристики качества межкомнатных дверей можно выявить визуально. Запаситесь терпением и подберите изделия, которое будет служить вам долгие годы.

Оцени материал:

Ответить

Вавада