2017/09/29, 10:42
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньНиколай Басков признался в любви Виктории Лопыревой
Николай Басков признался в любви Виктории Лопыревой

Николай Басков признался в любви Виктории Лопыревой

Fotor0531100136




«Золотой голос» России всегда славился любвеобильностью и поражал поклонников своими избранницами. Артист меняет девушек как перчатки и не скупится на признания в любви своим коллегам. До сих пор Николай обделял своим вниманием модель и телеведущую Викторию Лопыреву. На днях артист решил исправить оплошность и не просто сделал коллеге ряд комплиментов, а признался известной блондинке в нежных чувствах.

Виктория Лопырева составила компанию Баскову на одной из светских вечеринок. Девушка примерила в честь мероприятия вечернее платье с глубоким декольте и очаровала не только своего спутника, но и всех гостей звездной тусовки. «Ох, Викуся, ты как всегда была обворожительной и зажигательной!», – прокомментировал певец совместное фото с эффектной красавицей. На снимке Басков крепко держит девушку за стройную талию и всем своим видом дает понять, что восторгается внешним видом барышни.

Поклонники принялись судачить о страстных объятиях знаменитостей и напомнили, что Виктория состоит в законном браке с футболистом Федором Смоловым. Они посоветовали Николаю не засматриваться на чужих жен, т.к. подобные увлечения чреваты негативными последствиями.

10349669_263573170494311_1488534433_n

Оцени материал:

Ответить

Вавада