2015/06/14, 0:12
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньНиколай Басков примерил образ Великого Гэтсби

Николай Басков примерил образ Великого Гэтсби

Fotor0715104616




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

«Золотой голос России» Николай Басков последовал примеру Леонардо Ди Каприо и перевоплотился в главного героя культового романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Образ Великого Гэтсби пришелся по душе артисту и он с удивительной точностью передал мимику персонажа голливудской киноленты.

Фильм База Лурмана стал главной премьерой прошлого года. Кинокритики как никогда были благосклонны к режиссеру и актерскому составу. Работа стилистов и дизайнеров получила отдельные похвалы. Сотрудники авторитетного глянца не могли оставить без внимания нашумевшую картину и предложили Николаю Баскову принять участие в увлекательном проекте, стартовавшем несколько недель назад.

По задумке редактора издания, знаменитости должны вживаться в персонажей известных фильмов. Огромную роль играет не только внешнее сходство, но и артистизм, чего «натуральному блондину» не занимать. Басков с точностью повторил фото Ди Каприо с бокалом, ставшее визитной карточкой нашумевшей кинокартины. Команда профессионалов максимально приблизила внешний облик исполнителя к Джею Гетсби и смогла воссоздать культовый образ человека-праздника.

Оцени материал:

Ответить

Вавада