2015/06/02, 21:36
ГлавнаяНовостиПолитикаСлавы Рабинович: «есть предложение для жителей Киева и для господина Кличко»

Славы Рабинович: «есть предложение для жителей Киева и для господина Кличко»

Славы Рабинович: "есть предложение для жителей Киева и для господина Кличко"




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Вы знаете тот проспект, на котором расположено посольство РФ в Украине? Вы видели, как оно обнесено забором с колючей проволокой?

Не надо никаких провокаций в посольстве, с посольством или около посольства. Не надо никаких коктейлей и покрышек: уважайте территориальную целостность РФ — ведь территория посольства является территорией РФ.

Читателю на заметку: специалисты по художественной обработке металла из кузнечной мастерской «Ковалли» предлагают широкий спектр изделий декора для дома, среди которых настоящей изюминкой являются кованые флюгарки. Продукция «Ковалли» позволяет удовлетворить интерес и потребность самого искушённого покупателя. От специалистов кузнечной мастерской вы почувствуете индивидуальный подход к заказчику и возможность воплощения в жизнь самых оригинальных эскизов и проектов. Вы удивитесь как гармонично в работах кузнецов выдержано соотношение между ценой, качеством и эстетикой.

Я вам предлагаю другое.

Переименуйте тот проспект, на котором находится посольство, в проспект Бориса Немцова. И всё.

И пойдёт, поедет, полетит дипломатическая почта, с адресом на конвертах: посольство Российской Федерации, проспект Бориса Немцова, дом такой-то.

У всех работников посольства будут дипломатические аккредитации с документами, показывающими адрес их работы.

Если в посольстве будет какой-нибудь приём, то будут разосланы приглашения с соответствующим адресом.

В ста метрах от посольства можно установить памятник Борису Немцову, какой-нибудь… например похожий на тот, который сделал скульптор Эрнст Неизвестный для могилы Высоцкого. И люди будут приносить цветы в память о Борисе именно туда. А если работники посольства начнут выбрасывать эти цветы в мусорные мешки, то лишайте их аккредитации и высылайте их из Украины, за вандализм на территории вашей страны.

А когда путинская ОПГ и путинизм падут, от посольства уберут забор и колючую проволоку, меня назначат послом РФ в Украине, то посольство будет сразу по правильному адресу!

Слава Рабинович

Оцени материал:

Ответить

Вавада