2016/11/05, 5:35
Срочно:
ГлавнаяНовостиТовары и услугиСеребряные монеты Сбербанка
Серебряные монеты Сбербанка

Серебряные монеты Сбербанка

Каждому из нас периодически приходится делать подарки, а выбрать достойный презент не всегда удается легко и просто. Отличным подарком в такой ситуации могут стать серебряные монеты Сбербанка, которые вы можете приобрести в нашем специализированном магазине «Золотой монетный дом».




У нас все инвестиционные и памятные монеты из серебра продаются в оригинальной пластиковой упаковке, которая делает подарок не только презентабельным, но и предоставляет возможность правильного хранения.

Кроме того, широкий ассортимент, который постоянно пополняется новыми экземплярами, позволяет сделать достойный выбор, в соответствии с бюджетом каждого покупателя.

Однако серебряные монеты Сбербанка — это не только хороший памятный подарок, но и лучший инструмент для капиталовложений. Дело в том, что серебро стоит значительно дешевле золота, что позволяет инвестировать деньги в драгоценные металлы и тем, кто не имеет на руках больших сумм свободных денег.

Серебряные монеты — это доступный и ликвидный товар, который в любое время можно легко трансформировать в номинал.

В каталоге нашего магазина

Чтобы купить интересные экземпляры серебряных монет России, следует тщательно изучить каталог нашего магазина, где вы сможете найти именно то, что искали. Здесь представлены как популярные, так и редкие экземпляры, что существенно облегчает выбор.

Так, мы предлагаем:

  • серию Олимпийские игры в Сочи;
  • серию Архитектурные памятники;
  • серию Военно-морской музей, Адмиралтейство;
  • серебряные монеты, посвященные историческим событиям Великой Отечественной войны, и другие редкие экземпляры памятных выпусков, которые имеют ограниченный тираж.

Как определить цену?

Стоимость серебряных инвестиционных монет определяется весом и пробой металла, Сбербанк устанавливает ее в соответствии с курсом драгметаллов, который может меняться. Чтобы узнать конкретную цену того или иного экземпляра, следует обратиться в любое из отделений Сбербанка.

Стоимость коллекционных монет из серебра намного выше номинальной, она зависит:

  • от количества тиража, редкости;
  • года выпуска;
  • состояния и сохранности;
  • красоты и оригинальности дизайна.

Однако в любом случае, покупка серебряных монет всегда оправдана, поскольку со временем их стоимость только возрастает, что позволяет приумножить свои вложения.

Сбербанк постоянно проводит распродажи, в рамках которых появляется возможность приобрести неликвидные экземпляры по доступной цене.

Так, можно купить монеты с незначительными дефектами (царапинами, пятнами окисления, потертостями или изъянами на упаковке). Такие незначительные недостатки не снизят ценности подарка, если ваша цель преподнести памятный сувенир.

 

Оцени материал:

Ответить

Вавада