2018/01/21, 3:33
Срочно:
ГлавнаяНовостиТовары и услугиПопробуйте поиграть в Terraria — получите море удовольствия
Попробуйте поиграть в Terraria — получите море удовольствия

Попробуйте поиграть в Terraria — получите море удовольствия

Terraria – одна из самых популярных компьютерных «песочниц», которая была перенесена на мобильные устройства. Игра появилась на персональных компьютерах в 2001 году. Данную игру частенько сравнивают с Minecraft, так как они выполнены в пиксельной графике и позволяют игроку делать в виртуальном мире все, что ему захочется.




Разрабатывала игру terraria apk студия Re-Logic, выпустившая немало интересных игр, найти, которые можно как на нашем сайте, так и на Google Play. Игра получила яркую графику, огромный окружающий мир и самое главное – полную свободу действий, которая понравиться большинству игроков, любящих данную песочницу.

Геймплей и управление

Как говорилось ранее игроку предоставляется полная свобода действий и огромный игровой мир. То есть мы спокойно сможем двигаться в любом направлении и делать все, что нам захочется, поэтому игровой процесс доставляет массу положительных эмоций и не дает соскучиться. Да, здесь есть сюжет и миссии, которые необходимо выполнять, но это не портит игру, а делает ее более увлекательной. Нам будут противостоять самые различные враги, начиная от самых мелких и заканчивая крупными боссами, победить, которых не так-то и просто.

Запустив игру нам необходимо создать собственного персонажа, выбрав ему имя и внешность, после чего вы сможем приступить к открытию совершенного нового и неизведанного для нас мира. Цель игры проста – выжить. Поначалу в наших руках будет лишь кирка, меч и простой топор. Но именно эти инструменты помогут нам добывать ценные ресурсы, древесину, а также вести сражения с небольшими врагами.

В игре очень удобное и простое управление, которое сводится к виртуальному джойстику в левой части дисплея, рядом расположилась кнопка для совершения прыжка, а в правом углу экрана вы найдете второй джойстик, благодаря которому вы сможете указывать направление удара и поражать своих врагов. При желании карту можно отдалить или наоборот приблизить, кому как удобнее наблюдать, лучше, конечно, играть на большом смартфоне или планшете, чтобы сразу видеть большой объем карты. Нажимая на соответствующий блок, вы будете указывать то место, откуда нужно забрать или наоборот, куда необходимо поставить новый блок. Необычно, но быстро привыкается и это, несомненно, является плюсом игры.

Первое, что лучше всего построить – это собственное жилище, в котором главный персонаж будет отдыхать и прятаться от опасных существ. Также не стоит забывать, что на данный момент разработчики предлагают более 1250 рецептов создания брони, оружия, зелья и многого другого, что делает игру интереснее.

Радует в игре и количество блоков, их более 50 и все они уникальны по своему, что позволит игроку создавать самые невероятные сооружения. А враги, которых насчитывается около 150 видов не дадут вам соскучиться своими периодическими набегами.

Напоследок хочется отметить режим многопользовательской игры, в котором вы сможете поиграть в любимую игру с друзьями, принять участие в приключения и сразиться друг с другом на арене.

Графика и музыка

Пиксельная графика, используемая в данной игре является настоящим примером для всех современных игр. Именно такой она должна быть и все разработчики просто обязаны к ней стремиться. Выполнена она на высшем уровне, все объекты уникальным по своему и имеют оригинальный внешний вид, а локации удивляют своей красотой и обширностью. Музыка не даст соскучиться и понравиться даже самым настоящим меломаном.

Итог

Terraria – Легендарная песочница, по сути, прародительница Майнкрафта и всех подобных игр, настоятельно рекомендуем поиграть!

Оцени материал:

Ответить

Вавада