2016/11/03, 13:55
Срочно:
ГлавнаяНовостиТовары и услугиОбзор игры «Казаки 3»
Обзор игры «Казаки 3»

Обзор игры «Казаки 3»

Сижу я уже четвертый день и думаю, что же делать. И уже третью бессонную ночь вынужден преодолевать сон только чтобы наиграть еще несколько дополнительных часов, которые помогут наконец определиться с отношением к знаменитой видеоигре от GSC Game World — «Cossacks 3».




Если вам не так интересно сражаться на поле военных сражений, а забавно убивать и давить зомби http://igriz.ru/igry-zombi/igry-davit-zombi/, зайдите на сайт Igriz.ru и выберите для себя наиболее подходящую игру на уничтожение этих мерзких тварей.

Об игре

Игра выглядит действительно красиво, есть возможность масштабирования карты (чего так не хватало оригинальной игре), хоть и иногда того минимального угла обзора, который предлагает игра не хватает, чтобы контролировать ситуацию.

Также многих интересует, сохранила ли игра атмосферу, ведь когда смотришь видео о игре … это скажем так, остается под вопросом, но как человек, который наиграл в оригинальные казаки около 200 часов и уже успел пройти в новой части почти 40, скажу, что они сумели сохранить атмосферу, что несомненно является большим, жирным плюсом игры.

Вернемся также немного подробнее в визуальной составляющей. Она выглядит довольно таки неплохо, хотя и имеет свои недостатки. Дома в игре нарисованы красиво, в каждом из них в отдельной нации собственная атмосфера, объединяющая их всех и дает понять, что это все действительно здания одной и той же нации, текстуры тоже проработаны красиво и со вкусом. Относительно юнитов, то их внешний вид можно было бы сделать гораздо красивее, возможно, это бы сильно отразилось на производительности игры, но мы так не думаю, хотя учитывая, что у меня с моим железным конем, который более чем соответствует указанным (именно указанным) рекомендуемым системным требованиям, то, пожалуй, они таки правильно сделали, что оставили текстуры юнитов немного сырыми.

Одна из немногих вещей, которые GSC все же придерживались — это физика полета ядра … и просто игровая физика, она здесь есть, и выглядит довольно таки реалистично. Расположение стрелков или артиллерии действительно играет большую роль в ходе битвы, а ядра при выстрелах четко видны + замечательные реалистичные звуки битвы, выстрелов и эта шикарная музыка — вещи, за которые действительно можно похвалить игру.

О выводах

На этом, пожалуй, следует подвести итоги. Мы не будем класть видеоигре «Казаки 3» четкую оценку, потому что как нам кажется, то она в любом случае будет не субъективной. Если вы фанат оригинальных казаков, или же просто любите подобного рода стратегии — смело берите «Казаки 3».

Оцени материал:

Ответить

Вавада