2017/02/23, 2:33
Срочно:
ГлавнаяНовостиТовары и услугиЗаправка картриджей и замена его в принтере: шаг за шагом
Заправка картриджей и замена его в принтере: шаг за шагом

Заправка картриджей и замена его в принтере: шаг за шагом

Немало владельцев принтеров впадают в панику, как только откроют крышку своего аппарата. Внутри он кажется настолько сложным, что становится невероятно страшно что-то сломать. На самом деле заменить картридж под силу каждому, если придерживаться простой инструкции. Таким образом вы сможете сэкономить и свое время, и деньги. Итак, наводим порядок выполнения работ.




1. Сначала, конечно, необходимо заправить ваш старый картридж — Tend.kiev.ua/zapravka-kartridzhej с гарантией, или приобрести сменный картридж, вам для этого понадобится марка вашего принтера и номер модели. Если номер модели не указан на самом аппарате, то узнать его можно из сопроводительных документов к вашей техники. Выбрать нужный картридж легко в Интернете, где большой выбор расходных материалов для печати по выгодным ценам, а именно: картриджи для принтеров и бумагу для факсов, картриджи и тонер-картриджи, картриджи для струйных принтеров и пр.,

Но основное преимущество сотрудничества с интернет-магазинами, занимающимися расходными материалами для принтеров — это то, что здесь реализуют только продукцию высокого качества, благодаря чему техника прослужит долго. Сделать покупку в интернете может житель любого населенного пункта Украины, выбрав удобный для себя способ доставки и оплаты.

2. Выньте старый картридж. Для этого включите принтер и откройте крышку. За ручку потяните картридж на себя или вверх, в зависимости от направления рельсов. Вынимается картридж одним легким движением. Перед тем, как распаковать приобретенный картридж, слегка встряхните его. Это поможет равномерно распределить краску и улучшить качество печати.

3. Далее аккуратно распакуйте новый картридж, стараясь не прикасаться к фотобарабана и контактов. Вставьте картридж в направляющие пазы принтера до упора.

4. Закройте крышку принтера, и попробуйте распечатать сначала пробную страницу. Таким образом вы проверяете правильность установки принтера, а подачу чернил. Если печать некачественный, на странице возникли разводы, линии и пятна, то, возможно, печатные головки не выровненные или их нужно почистить. Как это следует делать, указано в инструкции к принтеру.

Оцени материал:

Ответить

Вавада