2015/06/19, 12:48
ГлавнаяНовостиОбществоКаких женщин мужчины считают непривлекательными?

Каких женщин мужчины считают непривлекательными?

Красота и привлекательность женщины всегда была одной из наиболее обсуждаемых тем общества. Однако каждая эпоха имела свои критерии оценивания. К примеру, то, что было модно вчера, сегодня таковым может уже и не являться. Так что вряд ли нынешние мужчины будут в восторге от красавиц предыдущего века. Однако каких же современных женщин мужчины также не сочтут привлекательными?




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

На первое место сильный пол поставил бизнес-леди. Дама в строгом костюме – отличный офисный работник, однако, как утверждают мужчины, совсем не привлекает.

Мужчины хотят получать от своей женщины ласку и тепло, а не выполнять приказы домашнего командира. Кроме того, деловая женщина работает много и долго, хорошо зарабатывает, а поэтому в любой момент может стать независимой от своего партнера, что его явно не устраивает.

Часто женщина, которая решила посвятить себя карьере, жертвует своей привлекательностью. Однако это происходит не потому, что она стремится взобраться по карьерной лестнице, а потому, что у нее попросту не хватает времени на что-либо другое.

Бизнес-леди, как правило, предъявляет партнеру завышенные требования. В таком случае она рискует стать жертвой альфонса, а не возлюбленной «принца на белом коне». Мужчины, слабые по своей натуре и не сумевшие состояться в жизни, считают деловых женщин привлекательными, поскольку те могут дать им сытую и беззаботную жизнь.

На втором месте у мужчин женщина-стерва. Принято считать, что в первую очередь сильный пол привлекают именно такие дамочки. Однако, как показывает статистика, это не совсем так. Стервозной женщине под силу очаровать мужчину, и делает она это достаточно быстро, вот только эффект длится недолго. Виной тому капризы, неадекватные требования и претензии, которые рано или поздно переполняют чашу мужского терпения.

Сильному полу в стервах нравится неприступность, независимость, умение добиться своего и стремление жить в собственное удовольствие. Но самое главное – ее эффектная внешность: элегантная походка, модное белье и одежда, выразительный макияж, аккуратный маникюр и ухоженные волосы. Но, ухаживая за собой и приобретая подобные вещи, главное для женщины – не стать стервой. Так как для длительных отношений сильный пол ищет не эгоистичную и капризную красавицу, а хранительницу домашнего очага и лучше всего – очаровательную.

Однако стремление мужчины иметь домашний уют также не стоит переоценивать, ибо махровую домохозяйку они поместили на третье место «непривлекательного» рейтинга.

Итак, не нужно целыми днями стирать, убирать, готовить, носить сумки из магазина и всячески создавать уют. Да, мужчина любит порядок и комфорт в доме, но он не любит проводить все свое время с горничной. Женщина, которая положила себя на алтарь домашних дел, со временем полностью в них растворяется, а соответственно – становится неинтересной и непривлекательной для своего мужчины.

Однако это не значит, что теперь нужно отречься от домашних обязанностей и все свободное время посвятить себе. Просто нужно грамотно распределить это самое время – обзавестись увлечением или хобби. Увлеченная дама всегда будет интересна окружающим. И даже будучи домохозяйкой, можно следить за собой, заниматься спортом, общественными делами, а, следовательно – быть привлекательной женщиной.

Оцени материал:

Ответить

Вавада