Пятница , 15 Август 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » «Евровидение – 2014»: несколько фактов о Кончите Вурст

«Евровидение – 2014»: несколько фактов о Кончите Вурст

н

Не так давно в Копенгагене завершился международный музыкальный конкурс «Евровидение – 2014», в котором победителем стал эпатажный исполнитель Томас Нойвирт, более известный общественности, как Кончита Вурст или просто «бородатая девушка».

В свете этих событий мы уже поделились с нашими читателями наиболее интересными фактами о «Евровидении», теперь не пришел черед узнать немного больше о победителе.

Итак, как оказалось, обращаться к «бородатой девушке» нужно по имени Том, поскольку певец не планирует прибегать к операции по коррекции пола. По словам исполнителя, Кончита – всего лишь сценический образ.

Между тем, стиль «бородатой дамы» навсегда останется с Томом, так как по его словам, сбривать свою бороду он не намерен.

К слову, мало кто знает, что сердце 25-летнего артиста не свободно: Том уже давно находится в браке с неким танцором Жаком Патриаком.

Напоследок отметим, что в одном из интервью певец назвал имя своего кумира, которым оказался хорошо нам известный  Андрей Данилко, а точнее Верка Сердючка.

360 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада