Среда , 10 Сентябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » День рождения сына Дженнифер Хадсон вошел в «Книгу рекордов Гиннесса»

День рождения сына Дженнифер Хадсон вошел в «Книгу рекордов Гиннесса»

Без имени

Оскароносная актриса Дженифер Хадсон и ее супруг Дэвид Отунга устроили невероятный праздник в честь дня рождения любимого сына Дэвида. Звездная пара с размахом отпраздновала 5-летие мальчика. Вечеринка была столь масштабной, что ее занесли в «Книгу рекордов Гиннесса».

Знаменитые родители долго готовились к празднованию первого юбилея Дэвида. На минувших выходных они всем семейством прибыли в знаменитый отель Nickelodeon Suites Resort, расположенный в Орландо, где виновника торжества поджидало множество сюрпризов. Дженнифер призналась, что она находилась под впечатлением от праздника и была удивлена не меньше, чем именинник.

Поздравляли Дэвида не только друзья и родственники, но и любимые мультипликационные герои. Армия черепашек-ниндзя привела в восторг мальчика. По подсчетам, эффектные костюмы примерили 1394 человека. Именно этот рекорд и занял место в знаменитой книге Гиннесса. Не меньше восторга у гостей вызывал роскошный торт, над которым трудились сотрудники известной кондитерской Anna Cakes. Украшение на лакомстве тоже было выполнено в виде знаменитых зеленых героев комикса.

hudson140814-2

hudson140814-1

115 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада