2020/10/21, 13:07
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДженифер Лопес показала легендарные ягодицы на страницах Elle
Дженифер Лопес показала легендарные ягодицы на страницах Elle

Дженифер Лопес показала легендарные ягодицы на страницах Elle

Без имени




Одна из самых сексуальных женщин в мире приятно удивила читателей британского Elle. В новом выпуске звезда не только продемонстрировала знаменитые упругие ягодицы, но и откровенно рассказала о неудачах в личной жизни и своих надеждах.

На счету знаменитой латиноамериканки немало мимолетных романов и три развода. Долгоиграющие отношения с молодым танцором Каспером Смартом тоже потерпели фиаско. Несмотря на проблемы, Джей Ло не отчаивается и верит, что ей еще удастся встретить вторую половинку: «Я не потеряла веру в любовь. Мой мужчина где-то совсем рядом».

Больше всего звезду тяготит состояние ее детей. В их взглядах она часто замечает, что они ощущают тоскуют по отцу и страдают от внутренней пустоты. Как ни старается Дженнифер заменить близнецам двух родителей, ей это все равно не удается.

Fotor0903104344

Что касается работы, то поп-звезда всегда заблаговременно составляет план. У нее есть график на ближайшие пять лет и в запасе у певицы имеется несколько смелых идей, которые она сможет реализовать в случае падения интереса публики к ее творчеству.

Оцени материал:

Ответить

Вавада