2020/10/19, 18:35
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДжастин Бибер спас жителя Якутии от верной смерти
Джастин Бибер спас жителя Якутии от верной смерти

Джастин Бибер спас жителя Якутии от верной смерти

н




Ни для кого не секрет, что встретить медведя в хищных лесах Якутии является делом далеко не редким. Однако 42-летнего рыбака Игоря Ворожбицына это нисколько не остановило. Не так давно мужчина отправился в лес, где его и поджидала неприятная встреча с… медведем.

Как и принято, хищное животное напало на мужчину сзади, без предупреждения. Не подготовленный к подобному повороту событий, Игорь не сумел оказать достойное сопротивление, в результате чего получил множество серьезных ранений.

И неизвестно, чем бы закончилась неравная борьба мужчины с диким медведем, если бы не Джастин Бибер. Сам музыкант, естественно, в Якутии не был, однако здесь как нельзя кстати оказалась его песня. Во время схватки с животным, в кармане Игоря неожиданно зазвонил телефон, рингтоном которого был один из хитов канадского исполнителя.

Резкий звук сильно отпугнул медведя, и он немедленно принялся бежать. В итоге, сам того не понимая, Джастин спас жизнь 42-летнего рыбака. К слову, мужчина оказался человеком, не лишенным юмора. Игорь отметил, что рингтон изредка пугает даже его, однако его внучка настаивает на том, чтобы мелодию на телефоне он не менял.

Оцени материал:

Ответить

Вавада