2020/10/24, 9:37
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДочь Виктории Бекхэм идет по стопам своей матери
Дочь Виктории Бекхэм идет по стопам своей матери

Дочь Виктории Бекхэм идет по стопам своей матери

л




Успешный дизайнер и счастливая мамочка Виктория Бекхэм просто вне себя от радости! Двухлетняя малышка звезды Харпер уже с столь раннем возрасте проявляет интерес к любимой работе своей мамы. Не так давно девочка создала своими умелыми ручонками весьма стильный коллаж, чем привела Викторию, а вместе с ней и ее поклонников, в полный восторг.

О том, что звездное дитя, наверняка, выберет путь, имеющий прямое отношение к модной индустрии, стало ясно еще давно. Едва малышке исполнился год, как ее уже засыпали предложениями о рекламных контрактах. Однако позировать перед фотографами Харпер не понравилось, и девочка решила продолжить тернистую дорогу своей знаменитой мамочки.

Об умениях Харпер стало известно из уст самой Виктории, которая охотно поделилась успешным творением своей дочери. Им стал коллаж, составленный из бумажной куклы и подобранным для нее Харпер нарядом. Надо признать, что образ куклы действительно оказался весьма стильным, особенно если вспомнить, что создавала его двухлетняя малышка. Так что, скорее всего, бренд Victoria Beckham будет радовать представительниц прекрасного пола не одно поколение.


лл

Оцени материал:

Ответить

Вавада