2020/12/04, 15:03
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньАнджелина Джоли и Брэд Питт получили первые поздравления со свадьбой
Анджелина Джоли и Брэд Питт получили первые поздравления со свадьбой

Анджелина Джоли и Брэд Питт получили первые поздравления со свадьбой

м




Накануне мир приятно удивила новость о свадьбе одной из самых очаровательных пар Голливуда – Брэда Питта и Анджелины Джоли. Как уже сообщалось, церемония бракосочетания звезд была весьма скромной – присутствовало на ней около двадцати человек. Однако, не дождавшись приглашения на торжество, коллеги актеров не стали долго держать на них зла и немедленно принялись осыпать их поздравлениями.

Первым среди таковых оказался близкий друг Бранджелины Джордж Клуни. Актер, который, к слову, также через пару недель свяжет себя узами брака с красавицей Амаль Аламуддин, признался, что несказанно рад за коллег и искренне желает им огромного счастья.

Высказался относительно церемонии также отец Анджелины Джон Войт. «Уверен, они устроили потрясающую церемонию. Должно быть, это была невероятно красивая свадьба с участием их детей. Я очень рад за них». Услышав подобные слова, журналисты мигом заволновались – неужели Анджи не позвала на свадьбу собственного отца? Однако спешим вас утешить: Джон отметил, что знал о свадьбе, но по объективным причинам не смог на ней присутствовать.

Оцени материал:

Ответить

Вавада