2020/10/27, 7:24
Срочно:
ГлавнаяНовостиТехнологииСветодиодные экраны — идеальная площадка для рекламы
Светодиодные экраны — идеальная площадка для рекламы

Светодиодные экраны — идеальная площадка для рекламы

Решающую роль в успешном бизнесе играет эффектная реклама. Выбор покупателя напрямую зависит от того, как преподносится товар. Рекламный рынок перенасыщен предложениями, задача привлечь покупателей с каждым годом становится все труднее. Чтобы обратить взгляд человека к своей рекламе, армия маркетологов трудится не покладая рук. А ведь достаточно 4 секунд, чтобы привлечь внимание человека на что-то новое, всколыхнуть его сознание, направить к нужному продукту. Наш магазин предлагает передовой продукт рекламных технологий — светодиодные графические экраны. Применяя в качестве рекламоносителя LED-экраны, вы убедитесь, как правильно выбранная рекламная площадка влияет на прибыль от бизнеса.




Преимущества наших светодиодных экранов
— яркое, сверхчеткое изображение днем и ночью;
— трансляция ролика в отличном качестве;
— бесперебойная работа при любой непогоде;
— возможность подобрать экран любых параметров;
— простота в обслуживании и ремонте (повреждение участка экрана не вредит его работе в целом);
— низкая энергоемкость;
— длительный срок эксплуатации;
— доступная цена.

Светодиодные экраны подразделяются на три категории — для улиц, помещений и гибкие.
Применение уличных экранов
Продукция этой линейки популярна для наружной рекламы. Уличные LED экраны воспроизводят видеоролики в разных форматах отличного качества. На уровень яркости не влияют ни солнечный свет, ни ночное время суток. Проливные дожди, сильный порывистый ветер, обильный снегопад не страшны для этой линейки светодиодной продукции.

Экраны для внутренних размещений
Чаще всего применяются в торговых центрах, на концертных сценах, в качестве информационных блоков в аэропорту и вокзалах.
Модульный дизайн позволяет производить монтаж любой сложности. Набирают популярность в качестве художественного декора при проведении торжественных мероприятий.
Гибкие led экраны
Представляют собой гибкую сетку, имеющую крупный шаг. Благодаря своей особенности монтажа, могут применяться на вогнутых и выпуклых поверхностях. Из-за небольшого веса такие модули отлично подходят для создания крупномасштабного изображения сложной конфигурации.

Источники изображения для экранов
Подача изображения на видеоэкраны достаточно проста. Это компьютеры, ноутбуки, видеокамеры, видеомагнитофоны, dvd-проигрыватели, ресиверы спутниковых систем.
Наш магазин дает вам уникальную возможность приобрести экраны, ничем не уступающие дорогим аналогам. Доступная цена и квалифицированная помощь в выборе приятно удивят вас.

Оцени материал:

Ответить

Вавада