2016/06/08, 11:56
Срочно:
ГлавнаяНовостиАвтоПреимущества автопроката
Преимущества автопроката

Преимущества автопроката

Если планируется поездка в другой город или страну в отпуск или по служебным делам, то очень удобно заказать прокат автомобиля, ведь брать свою машину не всегда бывает целесообразно, особенно, если пункт назначения находится далеко. Автомобиль даст свободу передвижения, возможность самому построить свой маршрут, взять в путешествие маленьких детей, останавливаться в понравившихся местах и многое другое.




Конечно, аренда автомобиля, например прокат Volkswagen Golf - http://avto-prokat.spb.ru/katalog/arenda_avtomobilej_klassa_komfort/prokat_volksvagen_golf/, возможен только при наличии водительских прав международного образца. Не лишним будет ознакомиться с особенностями вождения в конкретной стране, с основными правилами дорожного движения, так как во многих странах очень строго относятся к нарушениям: большие штрафы, лишение прав. Не помешает заранее просмотреть возможные маршруты передвижения, наличие хороших дорог и инфраструктуры: автозаправки, кемпинги, кафе. Если планируется поездка в районах со сложным рельефом (горные серпантины) реально оцените свои водительские навыки, чтобы не подвергать опасности здоровье и жизнь свою и пассажиров.

Перед подписанием договора на аренду его необходимо внимательно изучить и если что- то не устраивает, то обратиться в другую фирму. Тщательная проверка технического состояния автомобиля в присутствии представителя фирмы обязательна. Арендуемый автомобиль должен быть застрахован, желательно с отсутствием франшизы, полностью исправен, без повреждений и заправлен топливом. Уточните телефоны страховщика, порядок действия при дорожно-транспортных происшествиях, узнайте, как осуществляется замена автомобиля при внезапной поломке.

Тщательная подготовка к поездке, внимание ко всем мелочам будет залогом безопасности и комфорта в пути и оставит только приятные впечатления и воспоминания.

Иван Петров

Оцени материал:

Ответить

Вавада