2018/08/13, 7:14
Срочно:
ГлавнаяНовостиТовары и услугиОбзор популярных стимовских игр 2017
Обзор популярных стимовских игр 2017

Обзор популярных стимовских игр 2017

Наверное настало время, когда пора сделать новый обзор топ лучших игр Steam. В этот раз наш рассказ коснется актуальных и очень интересных игр доступных абсолютно бесплатно без каких-либо подписок на сервисе Steam.




В нашем сегодняшнем списке присутствуют и онлайн игры, которые предлагает интернет магазин steam GameRay в которые наверняка понравится вам играть с друзьями, и так называемые сингловые.

Alien Swarm — вы становитесь членом отряда и, используя различные виды боевых действий, вы сразитесь с огромным количеством неизвестных науке существ, напоминающих наших жуков. Это, конечно же обитатели иных планет. В эту игру хорошо играть вместе с несколькими из своих друзей. Вам предварительно будет необходимо создать отряд спецназа, который будет бороться против чудовищ с других планет. В вашем распоряжении окажется стандартное оружие, но можно будет вооружиться и образцами модифицированного, более мощного и более универсального. Жуки очень стойкие, поэтому различного плана оружие вам пригодится. Прорвавшись в колонии, где обитают жуки вас ждет тяжелое сражение как на поверхности планеты, так и под землей.

Altitude — это аркадный экшн, в котором используется двухмерная графика. Не смотря на 2-х мерность, игра очень динамичная. В начале вы выбираете один из классов самолета (всего их пять). Все классы самолетов существенно отличаются между собой и вооружением, и защитой, стилем перемещения. У вас будет несколько режимов игры. Вас ждет игра сам за себя, командные действия и даже вариант футбола. Подкупает разнообразие карт, которые имеют множество препятствий, мест, где можно укрыться и найти аптечку чтобы «подлечиться».

Fistful of Frags — это уже позабывшийся мир Дикого Запада, который остается все еще популярным как в кино, так и в игровой индустрии. Вам придется почувствовать на себе что такое дуэль на револьверах в «мире ковбойских шляп». Вы получаете обширный арсенал оружия того времени от револьверов и ружей до ножей и томагавков. Сражения получаются довольно динамичные, скоротечные и даже веселые. Интересно, что во время боя вы можете выпить виски, который восстановит потерянное здоровье, но стрелять вы будете не так метко и станете более уязвимым к пулям врагов.

Сами понимаете, что это все лишь несколько понравившихся нам бесплатных игр, которые нам удалось поиграть и они нам запомнились. Чтобы быть в курсе всех новинок и вовремя их приобретать для дальнейшей игры самому или с друзьями, регулярно посещайте сайт GameRay и вы не пропустите самое интересное.

Оцени материал:

Ответить

Вавада