2020/11/28, 5:32
Срочно:
ГлавнаяНовостиИскусствоНаслаждайтесь просмотром увлекательных фильмов в HD формате
Наслаждайтесь просмотром увлекательных фильмов в HD формате

Наслаждайтесь просмотром увлекательных фильмов в HD формате

Последний месяц весны несомненно удивит нас премьерами интересных фильмов, которые сделают ваш вечер незабываемым. Мы подготовили для вас подборку кинопремьер мая, которые захватывают внимание с первых минут. Очень скоро эти фильмы в HD качестве можно будет увидеть на сайте KinoSklad — здесь все новинки проката в лучшем качестве.




ОСТРОВ СОБАК, 3 мая

События мультфильма разворачиваются в Японии. Там разгорелась эпидемия собачьего гриппа, поэтому всех животных отправляют на мусорный остров. Однажды сюда приехал мальчик, чтобы найти свою собаку. Косматые друзья спешат ему помочь.

АНОНИМ, 3 мая

Перед нами откроется идеальное общество будущего — полностью контролируемое и безопасное. Однако однажды все изменится — детектив Сол Фриленд познакомится с девушкой, которой нет в базе данных. Она откроет ему новый мир, который полон преступлений и опасности.

ТЕРМИНАЛ, 10 мая

Кинолента рассказывает историю двух наемных убийц, которые готовятся выполнить смертельно опасное задание. За это их шеф должен заплатить большие деньги. Однако впоследствии киллеры встречают зажигательную девушку Энни, которая может разрушить все их планы.

МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА, 10 мая

Паула возвращается в Париж с разбитым сердцем. Без денег, работы, любимого, но с пушистым любимцем, женщина решает начать жизнь заново.

ДЕДПУЛ-2, 13 мая

Любимый шуточный и бесстрашный герой возвращается! Дедпул готов к невероятным приключениям и несомненно не даст спокойной жизни преступникам.

СОЛО. ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ИСТОРИЯ, 24 мая

В новой киноленте зрители узнают историю одного из ключевых героев галактики. Хан Соло встретит своего второго пилота Чубаке. Вместе они отправятся в путешествие, во время которого сталкиваются с печально известным игроком Ленд Калриссианом.

ОЧАРОВАННЫЙ ПРИНЦ, 24 мая

Про прекрасного принца мечтает каждая девушка, а этот герой имеет особый дар. Девушки готовы на все ради его улыбки, однако такой дар может стать для него настоящим проклятием. У принца будет три дня, чтобы спасти королевство от своего присутствия.

ЭСКОБАР, 31 мая

Сюжет фильма с одной из самых красивых звездных пар Голливуда Пенелопой Круз и Хавьер Бардемом, расскажет историю любви журналистки и известного наркобарона Пабло Эскобара.

КРАСАВИЦА НА ВСЮ ГОЛОВУ, 31 мая

В течение всей жизни она мечтала похудеть. Во время одного из занятий на велотренажере она падает и ударяется в голову. После удара девушка получает невероятную уверенность в своей неотразимости, однако есть одна проблема — в глазах других она никак не изменилась.

Оцени материал:

Ответить

Вавада