2016/05/31, 9:11
Срочно:
ГлавнаяНовостиОбществоЛегенды гольфа едут в Эмираты
Легенды гольфа едут в Эмираты

Легенды гольфа едут в Эмираты

 




Впервые в своей истории европейский "Челлендж-тур" по гольфу состоится в конце следующего октября в эмирате Рас-Аль-Хайма и станет одним из ключевых спортивных мероприятий региона в 2016 году.

Призовой фонд состязаний составит $350 тысяч, а общий призовой фонд этого тура, состоящего из 25 турниров в 19 странах, составляет $6 миллионов в сезон. Турнир займет ведущее место в сетке 2016 года как предпоследнее мероприятие "Челлендж-тура" и пройдет за неделю до завершающего сезон кульминационного события – гранд-финала NBO Golf Classic Grand Final.

Читателю на заметку: компания Хороший Отдых (xo.ua) предлагает широкий спектр услуг в сфере туризма: подбор и бронирование туров в ОАЭ - http://xo.ua/uae/, в Египет, Таиланд, Грецию, Испанию и т.д., заказ экскурсий, резервацию лучших отелей, продажу авиабилетов, помощь в оформлении документов, виз и многое другое. Высококвалифицированные эксперты выберут для вас наиболее оптимальный вариант отдыха или путешествия.

Принимающей стороной выступает Департамент по развитию туризма Рас-Аль-Хаймы. Директор организации Хайтам Маттар заявил журналистам: "То, что мы стали принимающей стороной европейского "Челлендж-тура", является результатом наших усилий, направленных на развитие гольф-туризма эмирата, а также подчеркивает важность наших вложений в спорт и в 2016 году, и в будущем. Поле для гольфа мирового уровня гольф-клуба Аль Хамра станет идеальным местом для проведения такого престижного мероприятия, и мы рады приветствовать поклонников гольфа со всего мира на этом турнире".

"Проведение "Челлендж-тура" в Рас-Аль-Хайме предоставит гольф-клубу возможность презентовать свою площадку, курорт и эмират всемирной аудитории посредством телевидения и глобальных медиаплатформ", - пояснил директор Международного европейского тура по гольфу Ник Тарратт.

Эмират Рас-Аль-Хайма относится к активно развивающимся регионам, делающим ставку на международный туризм. Путешественникам доступны 64 километра пляжей Персидского залива, эксклюзивные отели и курорты, международная кухня и СПА мирового уровня. Выбор развлечений для туристов также достойный: вылазки в пустыню, обучение игре в гольф, воздушные экскурсии, каякинг в мангровых джунглях, прогулки по горным тропам...

В целом, этот северный эмират не уступает соседям по уровню сервиса, но отличается мягким климатом, более подходящим для европейцев. Дорога из аэропорта Дубая – крупнейшего хаба региона - занимает около 45 минут.

Иван Петров

Оцени материал:

Ответить

Вавада