2021/01/28, 1:24
Срочно:
ГлавнаяНовостиТовары и услугиВыбираем честный автопрокат: советы новичкам
Выбираем честный автопрокат: советы новичкам

Выбираем честный автопрокат: советы новичкам

На украинском рынке появляется все больше компаний, которые предлагают взять автомобиль в аренду. Это и не странно: прокатные услуги пользуются огромной популярностью у тех, кто отправляется в новый город. Ведь во время командировки, отпуска или романтического путешествия с любимым человеком намного удобнее колесить на автомобиле, пусть и арендованном. Маршрутки и такси – вариант, от которого большинство предпочитает отказаться.




Но как же выбрать специалистов по прокату, которым можно доверять? На первый взгляд, предложения от большинства фирм кажутся очень выгодными: заказывай – не хочу. Но сегодня мы вместе с вами попробуем «копнуть глубже» и разобраться в тонкостях выбора автопроката. И пусть ваши поездки теперь не омрачат недобросовестные транспортные дельцы!

Нюансы, на которые нужно обратить внимание

Хорошую компанию, по сути, легко отличить от недобросовестной. Отличительными чертами будет следующее:

  • Наличие обширного автопарка, который включает транспортные средства различных классов, начиная от эконом и заканчивая люкс. Тот, кто ценит своих клиентов, всегда предлагает им хороший выбор.
  • Возраст каждой из машин в автопарке – не более трех-пяти лет. Никаких «раритетных» автомобилей, которые больше напоминают транспорт из фильмов 90-х годов.
  • По вашему желанию, специалисты могут предоставить дополнительные услуги – например, поставить в заказанный автомобиль детское кресло или велосипедные крепления.
  • У фирмы есть качественный, хорошо функционирующий сайт, через который можно забронировать машину наперед, даже не выходя из дома.
  • Цена аренды за сутки – средняя, не слишком высокая и не слишком заниженная. Как правило, чересчур маленький прайс на прокат свидетельствует о не лучшем качестве услуг.
  • В интернет-поисковике легко найти информацию о компании, а так же позитивные отзывы о ней. При этом, даже невооруженным взглядом можно определить, что отзывы являются подлинными, а не проплаченными.

И только если фирма соответствует всем перечисленным выше пунктам – смело можете с ней сотрудничать. Образцом такой компании на украинском рынке является Avis. Специалисты данной фирмы с радостью предоставят вам выбор из лучших, полностью исправных транспортных средств. При этом они занимаются прокатом не только в Украине, но и имеют филиалы в более чем 130 странах мира. Это позволит вам спланировать путешествие буквально в любой точке земного шара. Желаем удачных и по-хорошему запоминающихся поездок!

Оцени материал:

Ответить

Вавада