2020/10/20, 1:11
Срочно:
ГлавнаяНовостиКрасотаВоздушные шары в тренде праздничного декора 2018
Воздушные шары в тренде праздничного декора 2018

Воздушные шары в тренде праздничного декора 2018

Воздушные шары как элемент праздничного декора, пожалуй, никогда не выйдут из моды. Это сравнительно недорогой, но в то же время прекрасный способ украсить любой ваш долгожданный праздник.




Современные дизайнеры диктуют все новые и новые тренды в декорировании воздушными шарами, поэтому идей для их применения — масса! А реализовать их поможет интернет-магазин https://dom-sharov.ru — именно здесь представлен широкий ассортимент воздушных шариков на любой вкус.

Европейские дизайнеры в один голос говорят: шары на празднике — это стильно! Главное — отойти от старых идей и внести в оформление свежие, оригинальные тренды.

Мода 2018 года говорит: воздушный шарик должен быть огромный! Глянцевый, матовый, пестрый или одноцветный — это не имеет значения. Важно, чтобы он идеально подходил к общей цветовой гаммы праздничного оформления. Воздушными шарами можно декорировать столы, арки, кэнди-бары, украсить ими потолки и стены. Неизменной популярностью пользуются гелиевые шары, поскольку они наилучшим образом держат форму и подходят под множество дизайнерских идей. Шары-конфетти, фатиновые и акварельные шары, шары-гирлянды — лучшие современные тренды с использованием гелиевых шариков.

Шары-конфетти

Яркие и красочные шары-конфетти — одна из самых популярных идей для праздничного декора. Лопаясь, шары распускают вихрь разноцветных конфетти, что непременно вызовет восторг у гостей торжества. Важно, чтобы шарик был прозрачным: наполненная пестрой мишурой, она выглядит оригинально и празднично. Как вариант, можно украсить и нити, которыми крепятся шары: с помощью цветных лент, бумажных аппликаций и так далее.

На создание такого украшения потребуется время и терпение, но, поверьте, эффект того стоит! В качестве наполнения можно использовать классические бумажные конфетти, блестки, пайетки, глиттер, также можно спрятать в шарах пожелания для участников и виновников торжества.

Акварельные шары

Еще один стильный тренд дизайнеров — раскрашенные шары. Нежные акварельные всплески позволят акцентировать цветовую гамму праздника. Такие шары способны стать самостоятельным украшением и задать тон всему процессу декорирования.

Модная идея — окунуть шарик в краску частично, снизу у основания. Также можно сделать на ней акварельные разводы с применением нескольких оттенков. Приветствуется и рисования на шарах, а также отпечатки с помощью различных трафаретов.

Фатиновые шары

Большие гелиевые шарики можно обернуть в фатин: такое украшение будет выглядеть особенно изысканно, напоминая образ невесты на свадьбе. Как правило, дизайнеры используют классическую полупрозрачную ткань. Однако в текущем году можно применять и причудливое кружево или гипюр, фатин в горошек или полоску и многое другое. Главное, чтобы ткань не прятала цвет шарика, а изысканно его приглушала.

Особое внимание стоит уделить узелку, который закрепляет ткань на шарике. Его можно украсить с помощью цветов, лент, бантов, блесток.

Шары-гирлянды

Свежая идея — декорировать не шар, а нить или ленту, которая его подвязывает. В этом случае необходимо использовать только гелиевые шары. Их крепление можно украсить листьями, цветами, бантами, аппликациями, различной цветовой мишурой. Держась прямо, гелиевые шары грациозно спускают ленты к низу, образуя красивый эффект воздушной гирлянды.

Оцени материал:

Ответить

Вавада