2015/09/04, 15:53
ГлавнаяНовостиВ Краматорске БТР расстрелял девушку-медсестру и трех ее товарищей

В Краматорске БТР расстрелял девушку-медсестру и трех ее товарищей




Пока Киев повторяет, ка мантру, фразу о том, что на Юго-Востоке, украинская армия противостоит российскому спецназу ГРУ, в реальности дело обстоит намного трагичнее и шокирующее. Сегодня армейский БТР в упор расстрелял легковой автомобиль, в котором находилась юная медсестра из местного ополчения и трое ее молодых друзей.

И ведь всего то и отъехали на легковушке, от блокпоста, на километр, что бы подвести друга, молодого местного парнишку, до «Станкостроя», а тут на встречу БТР.  Юлия и трое ее товарищей погибли на месте…

— Я невестке позвонила,  и сказала, что бы они Юльку никуда не отпускали, что бы она с ними была, но так распорядились обстоятельства, что ее какие-то ее друзья — знакомые, они решили подвести мальчика на Станкострой, ехала эта машина, а на встречу БТР, — рассказала тетя погибшей.

Ей было всего 21. Учащаяся местного медучилища – она всегда мечтала помогать людям. С этой целью она и ее друзья пришли и на блокпосты – лечить, перевязывать раненых ополченцев.

— Девочка только закончила медучилище, она устроилась медсестрой  отзывчивая, она ангел, просто ангел, у нее и парня то толком не было  очень добрая, отзывчивая, — рассказала родственница погибшей.

Между тем, для помощи жителям Краматорска и Славянска формируется и вооружается освободительная армия Юго-Востока Тысячи жителей Луганска и ближайших населенных пунктов, записываются во вновь формируемую армию, которая создается по призыву лидера общественного движения «Юго-восток» Олега Царева. Цель народного ополчения — зачистка Киева и всей Украины от фашистской чумы.

Оцени материал:

Ответить

Вавада