Вторник , 29 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Стас Костюшкин станцевал стриптиз для Анны Семенович и Леры Кудрявцевой

Стас Костюшкин станцевал стриптиз для Анны Семенович и Леры Кудрявцевой

Без имени

Знаменитые российские исполнители продолжают радовать публику звездными селфи и рассказами о закулисной жизни. Все внимание представителей отечественного шоу-бизнеса сейчас принадлежит конкурсу «Новая волна». Мероприятие не обходится без курьезов и скандалов. В насыщенном графике артистов находится место и для веселья, о чем они с радостью сообщают преданным поклонникам в собственных блогах. Особое внимание стоит уделить частной вечеринке, организованной Анной Семенович и Лерой Кудрявцевой.

Если выражаться точнее, то телеведущие устроили после выступления звездные посиделки. Красавицы даже не предполагали, что их непринужденная беседа может завершиться разнузданными танцами в исполнении экс-солиста группы «Чай вдвоем».

Стас Костюшкин решил явиться к дамам без приглашения и развеселить их собственной шоу-программой. Ничего лучше стриптиза он не смог придумать, поэтому, войдя в комнату, принялся снимать с себя одежду. Семенович и Кудрявцева сперва были ошеломлены, но через несколько секунд совладали с эмоциями и приободрили танцора громкими овациями.

228 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада