2015/12/17, 17:54
ГлавнаяНовостиСиара показала первое фото сына и рассекретила его имя

Сиара показала первое фото сына и рассекретила его имя

7qrMF2N1VrGl




19 мая певица Сиара и ее жених рэп-исполнитель Future стали родителями. Роды проходили в одной из лучших лос-анджелесских клиник. Новоиспеченная мама поспешила поделиться радостью с поклонниками и сообщила в личном блоге, что прекрасно себя чувствует.

По истечении суток артистка решила поделиться первой фотографией малыша и назвала имя первенца. Счастливые родители дали мальчику замысловатое имя Фьюче Захир Вилберн. Свой выбор звездная мама не стала аргументировать. На опубликованной фотографии видно лишь крошечную ручку ребенка. К большому сожалению поклонников, Сиара и Фьюче оказались суеверными родители и планируют ближайшее время ограждать малыша от публичной жизни. В подписи к снимку звездная мама сообщила рост и вес ребенка. Судя по записи, мальчик весит чуть больше четырех килограммов.

Поклонники поблагодарили сладкоголосую исполнительницу за внимание и поздравили знаменитостей с пополнением. Они надеются, что в ближайшее время Сиара объяснит, чем руководствовалась при выборе имени для ребенка и что оно означает.

10369416_541123202666783_363716586_n

Оцени материал:

Ответить

Вавада