Среда , 14 Май 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова вместе

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова вместе

duglas

69-летний актер Майкл Дуглас и 44-летняя Кэтрин Зета-Джонс, родившиеся 25 сентября с разницей в 25 лет, окончательно воссоединились и больше не помышляют о разводе. Пара занимается воспитанием двоих детей: 13-летнего сына Дилана и 11-летней дочери Кэрис. В интервью для популярного издания Дуглас рассказал о сложном периоде и признался, что сейчас в их семье царит гармония.

Майкл и Кэтрин состоят в браке 13 лет. За это время пару не раз разводили и сводили вместе. Впервые слухи о разводе подтвердились осенью прошлого года. Дуглас сам заявил, что готов распрощаться с брачными узами и не готов искать компромисс. Актер не спешил переходить к делу и подавать на развод. Вместо этого семья устроила совместные зимние каникулы и знаменитости попытались восстановить отношения. К счастью, попытки были не напрасны и в середине прошлого месяца одна из самых обсуждаемых голливудских пар появилась на светской вечеринке. Влюбленные держались за руки и сообщили, что окончательно решили личные проблемы.

В интервью Майкл, что им пришлось пройти через много испытаний и со временем они начали воспринимать друг друга как должное. Это разрушило романтические чувства и семья погрузилась в рутину. В последнее время он слишком много внимания уделял чужому мнению и не заботился о жене, которая нуждалась в его поддержке.


83 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада