Среда , 24 Сентябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Компания Huawei представила новую модель смартфона Ascend P6 S

Компания Huawei представила новую модель смартфона Ascend P6 S

Компания Huawei выпустила новую версию своего флагмана Ascend P6 — смартфон Huawei Ascend P6S. Новинка получила значительные улучшения. Основным отличием является процессор. В Huawei Ascend P6S установлен чуть более быстрый 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц вместо 1,5 ГГц процессора Ascend P6.

Он получил 2 ГБ RAM, 16 ГБ встроенной памяти, а также две камеры 8Мп и 5Мп. Камера на 8 Мп поддерживает автофокус, имеет вспышку, HDR, записывает видео в формате Full HD. Фронтальная камера может записывать видео HD качества.

Смартфон, как и прежде, оснащен 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением HD 1280 х 720 точек, 16 млн цветов. На таком экране можно читать электронные книги, статьи про природу и экологию и рассматривать картинки мира животных.

Смартфон Ascend P6S работает на базе Android 4.2 Jelly Bean с интерфейсом Emotion 2.0. В модели есть два слота для SIM-карт. По сравнению с прошлой моделью, смартфон оказался на 0,3 мм толще.

Пока что новая модель Huawei Ascend P6 S доступна только китайским покупателям, пользующимся услугами оператора China Unicom. Стоимость смартфона составляет $446, но чуть позже она упадёт до $396. За столько же продаётся и Huawei Ascend P6 с 8 ГБ встроенной памяти.

163 - просмотры

Самое интересное

Вавада