2014/12/30, 22:29
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньАнфиса Чехова обвинила современных женщин в маразме

Анфиса Чехова обвинила современных женщин в маразме

 

Без имени

Телеведущая Анфиса Чехова пытается разрушить устоявшиеся стереотипы и утверждает, что модельные параметры не делают женщин счастливыми. Знаменитость сама долгое время страдала от мнения окружающих и только недавно избавилась от всеобщего давления. Уверенная в себе красавица время от времени устраивает конкурсы красоты для девушек с нестандартными параметрами и всячески продвигает идею в массы.

Соблазнительная актриса обратила внимание, что в соцсетях представительницы прекрасного пола только и говорят о стройности. Каждое фото с калорийным вкусным блюдом или лакомством сопровождается хэштегами «растимояпопа», «часнабеговойдорожке», «боюсьвстатьнавесы» и пр. Чехова отказалась от подобных комментариев и вместо них под снимком с мороженым заявила, что не испытывает угрызений совести.

«Кто же довел, нас женщин, до такого маразма…. извиняться или корить себя за каждый «вредный» кусочек?», – заявила звезда. Анфису безумно восхищают люди свободные от чужого мнения. Своим поклонницам она советует не оправдываться перед посторонними и жить исключительно в свое удовольствие.

Ответить

Тизерная сеть GlobalTeaser

Вавада