2021/09/25, 3:02
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньForbes назвал имена самых влиятельных людей этого года
Forbes назвал имена самых влиятельных людей этого года

Forbes назвал имена самых влиятельных людей этого года

м




Накануне авторитетное издание Forbes опубликовало список самых влиятельных людей этого года. Почетный рейтинг возглавила известная певица Бейонсе.

По данным западных журналистов, расположиться на первой строчке списка исполнительнице помог гастрольный тур, состоящий практически из ста выступлений  и принесших знаменитой артистке 115 миллионов долларов. Немалую долю здесь сыграл и выход новой пластинки звезды с нескромным названием «Beyonce».

К слову, Бейонсе удалось не только возглавить список самых влиятельных людей на планете, но и сохранить за собой статус самой богатой звездной семьи. Супруг певицы Джей-Зи также отметился весьма впечатляющим результатом, заняв шестую строку рейтинга и уступив лишь баскетболисту Леброну Джеймсу, коллеге по цеху Доктору Дре, а также известным телеведущим Опре Уинфри и Эллен ДеДженерес.

Кроме вышеперечисленных артистов в первой десятке рейтинга оказались также непобежденный профессиональный боксер Флойд Мэйуэер, певицы Рианна и Кэти Перри, а также актер Роберт Дауни-мл.

Оцени материал:

Ответить

Вавада