2021/06/22, 14:43
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДжессика Альба показала папарацци пышную грудь
Джессика Альба показала папарацци пышную грудь

Джессика Альба показала папарацци пышную грудь

Без имени




Джессика Альба, удостоившаяся на днях почетного звания «Мама года», поразила своих поклонников откровенным платьем с глубоким декольте. Звезда «Фантастической четвертки» вновь доказала, что находится в отличной форме и может позволить себе смелые наряды, подчеркивающие сексуальные формы.

Джессику Альбу никогда не называли иконой стиля, но в последнее время она столь пристально следит за своим гардеробом, что вскоре может потеснить с пьедестала главных голливудских модниц. Каждый ее выход свет подробно освещается хроникерами и модные критики лишь одобрительно качают головой. На одну из последних светских вечеринок Альба пришла в кружевном платье бежевого цвета. Свой образ она дополнила маленьким золотистым клатчем и крупными серьгами. 33–летняя звезда американского кинематографа выглядела соблазнительно и элегантно.

Стоит также отметить, что на благотворительный ланч в честь Дня матери она пришла в превосходном ретро-платье от Mary Katrantzou. Наряд в стиле 50-х идеально смотрелся на утонченной девушке, а белые туфли-лодочки стали отличным дополнением к модному выбору.

Оцени материал:

Ответить

Вавада