Четверг , 3 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Дженнифер Энистон будет воспитывать ребенка без Джастина Теру

Дженнифер Энистон будет воспитывать ребенка без Джастина Теру

n2 (1)

Личная жизнь голливудской актрисы Дженнифер Энистон бьет ключом. Не успела кинозвезда подтвердить слухи о беременности, как появилась информация о ее расставании с отцом ребенка. Согласно новым сообщениям источников, Джастин Теру безответственно относится к долгожданному пополнению в семье и снова решил перенести дату свадьбы. Джен настолько устала от изменчивого настроения актера, что решила поставить точку в долгоиграющем романе и выставила из дома горе-бойфренда.

Сенсационные подробности расставания Джен и Джастина приводит американское издание In Touch. Западные инсайдеры отмечают, что актриса уже вывозит вещи бывшего возлюбленного и не желает больше тратить время на бесперспективный роман. Пока что нельзя утверждать, что информация является достоверной, ведь Энистон до сих пор хранит молчание и не выходит на связь с журналистами. Однако нельзя забывать и тот факт, что помолвка пары состоялась еще два года назад и в последнее время знаменитости не появлялись вместе на публике.

Напомним, Джастин сделал предложение актрисе в 2012 году. На протяжении этого времени не раз появлялась информация о подготовке к церемонии, но влюбленные постоянно опровергали слухи. Поговаривают, что знаменитости отдалились и охладели друг к другу. Беременность Дженнифер не помогла наладить связь и только усугубила ситуацию.

243 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада