2021/06/22, 13:55
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДень матери: как селебрити отметили праздник
День матери: как селебрити отметили праздник

День матери: как селебрити отметили праздник

Как известно, во многих странах мира во второе воскресенье мая празднуется День матери. Один из самых прекрасных праздников отметили также многие представители мира западного шоубизнеса.




Некоторые селебрити, к примеру, молодая актриса Хлоя Морец лично поздравила свою мать, после чего поспешила похвастаться совместным фото в социальных сетях.  К своему посту артистка прикрепила небольшое сообщение, в котором от имени всех детей призналась, что, несмотря на адские условие, которые дети порой создают для своих родителей, они, тем не менее, любят их больше всего на свете.

Что может быть приятнее, чем делать подарки своим матерям, близким, друзьям и любимым? А если эти подарки — букеты цветов от салона цветов Bellagio, то это приятно в двойне! Салон цветов в Тюмени «Белладжио» предлагает оформление букетов и доставку цветов по вашему заказу в связи с любым поводом.
Вам потребуется только выбрать среди большого ассортимента представленных цветов и композиций. Остальная работа флористов и службы доставки. Подарите радость своим близким вместе с салоном цветов Bellagio!

2040512-day-13

Другие, подобно певицам Бритни Спирс, которая к слову сама воспитывает двух очаровательных мальчиков, и Майли Сайрус разметили на своих страничках лишь фото, добавив несколько теплых слов в адрес любимых мам.

2040512-day-3

Несказанно повезло «Матери года»   Джессике Альбе, которой ее дочери приготовили отличные подарки: цветы, открытки и, конечно же, крепкие объятия.

А вот Опра Уинфри решила посвятить этот день благотворительности: известная телеведущая присоседилась к работникам одного кафетерия, в котором лично угощала посетительниц горячими напитками.

2040512-day-12

Для справки: День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В основном, в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая, в том числе в Украине, в Эстонии, США, на Мальте, Кипре, в Дании, Финляндии, Германии, Италии, Турции, Австралии, Японии, Бельгии, Бразилии. День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября, в Египте — 21 марта, в Белоруссии — 14 октября, в Грузии — 3 марта, в Армении — 7 апреля. В Республике Казахстан день матери отмечается в третье воскресенье сентября, в Киргизии — третье воскресенье мая, в Великобритании — в первое воскресенье марта, в Греции — 9 мая, в Польше — 26 мая. День матери отмечают 8 марта. Шведы и французы поздравляют своих матерей в последнее воскресенье мая. Сербы — в декабре. В Испании и Португалии день матери отмечается в первое воскресенье мая. На Филиппинах 10 мая.

Оцени материал:

Ответить

Вавада