2015/07/29, 4:27
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньАнна Седокова продемонстрировала пышный бюст

Анна Седокова продемонстрировала пышный бюст

Анна Седокова




Новая фотография Анны Седоковой не оставила равнодушными ее поклонников. На популярной фотографии экс-солистка сексуального трио «ВИА Гра» позирует в пеньюаре бежевого цвета и чулках. Певица демонстрирует публике длинные стройные ножки и выставляет напоказ роскошный бюст.

«Вчера играли в куклы», – заинтриговала поклонников звезда. Фанаты предположили, что речь идет о новой необычной фотосессии, в которой артистке пришлось примерить игривый образ. Правда, фотосессия получилась далеко не детской и претендует на возрастное ограничение. Истинные фанаты заметили, что это не самый провокационный фотосет с участием звезды и глубокое декольте Анна демонстрирует чуть ли не на каждом втором снимке в Инстаграм. «Снова грудь», – возмутилась одна из подписчиц.

К слову, не так давно Седокова начала работать над собственным брендом одежды. Исполнительница выпустила несколько коллекций и презентовала часть нарядов коллегам по шоу-бизнесу. Знаменитые барышни с удовольствием носят подарки звезды, рекламируя тем самым молодой быстроразвивающийся бренд.

Оцени материал:

Ответить

Вавада