2021/06/22, 14:49
Срочно:
ГлавнаяНовостиТовары и услугиКрасивые номера для телефона
Красивые номера для телефона

Красивые номера для телефона

Успешность бизнеса зависит от множества факторов, особенно если компания работает в сфере услуг или проводит прямые продажи. Одним из весомых факторов успешности является использование запоминающегося номера телефона. Люди, которые звонят заказать товар или услугу, предпочитают не путаться в цифрах, а набирать номера по памяти. По сути, номер телефона сотовой связи является визитной карточкой компании, демонстрирующей статус и успешность предприятия. Основными требованиями заказчиков, безусловно, является качество товаров или услуг и уровень сервиса. Но набирать заказчики предпочитают мобильные номера с одинаковыми цифрами, которые подсознательно вызывают доверие и легко запоминаются.




Обозначить основные преимущества, которые дает владение красивым номером, можно следующим образом:

  • высокая скорость запоминаемости, позволяющая зафиксировать номер в памяти с первого раза;
  • престиж (стоимость красивого номера выше, чем у обычного, и доказывает финансовую состоятельность владельца);
  • доверие (беспорядочный набор цифр вызывает намного меньше доверия, чем гармоничный).

Кроме того, красивый телефонный номер прекрасно смотрится на визитке. Достаточно один или несколько раз набрать такой номер, чтобы он остался в памяти и в следующий раз абонент набрал его просто по памяти.

Условно красивые номера для телефона разделяются на несколько категорий:

  • серебряные (включают повторяющиеся комбинации цифр);
  • золотые (наличествует ряд из трех одинаковых цифр, также комбинации цифр могут быть построены по возрастающей или убывающей);
  • платиновые (последовательно расположены 4 или более одинаковых цифр).

Ссылка: www.gsmcorporacia.ru/numbers/list/beeline.htm

Каждый из операторов сотовой связи, предоставляющих услуги абонентам, имеют в своем ассортименте услугу «красивые номера». Стоимость таких номеров существенно выше, чем обычных, но, тем не менее, они пользуются огромной популярностью. Такими номерами предпочитают пользоваться бизнесмены и политики, деятели культуры и искусства, деловые люди и обычные абоненты мобильной связи, желающие подчеркнуть свой статус, продемонстрировать успешность. Красивый телефонный номер – это прекрасный подарок близким и друзьям. Выбирайте только качественные услуги по доступным ценам. Красивый номер будет вам полезен. В этом в скором времени вы сможете убедиться на собственном опыте. Удачного выбора!

 

Оцени материал:

Ответить

Вавада